Магия

Какой амулет посоветуете для предохранения авто от ДТП? Влияет ли год рождения или од приобретения на судьбу машины?

Nilufar Sadikova
Аварийность зависит не от амулетов и икон, а от знака зодиака. Так же имеет значение покупать авто в правильную луну. Короче, если вы аварийный знак зодиака, то бесполезны какие-либо манипуляции по предотвращению.

И освящение машин - это как мертвому припарка. Именно с иконами машины и попадают в аварии также часто, как и без. Разницы никак.

Более аварийные знаки - Овен, Скорпион. И лучше не покупать авто, когда Луна в этих знаках.

Дата выпуска машины также может в какой-то степени предопределить судьбу машины. Ведь она также "рождается", выпускается под влиянием Луны: определённый день и число когда авто сошло с конвейра.

Короче, это сложная паутина всяких хитросплетений.
Елена Ивахова(Митрошина)
Лучший ответ
Автомобиль легко можно запрограммировать на аварии от хозяина ни чего зависеть не будет.
Света Саликова
Ольга Александрова Вопрос не про это. Не о том, как на машину воздействовать, а как амулетом защитить.
Амулеты для защиты транспортного средства от ДТП не помогут. Самый лучший вариант, который реально проверен временем и имеет сотни подтверждений, это иконка в машину. от самого ДТП не спасёт, а жизнь может сохранить.
На судьбу машины много что влияет. Но, год её приобретения к этому всему отношения не имеет. Самое сильное влияние, это от хозяина или хозяйки машины. На втором месте, от того, кто чаще всего в машине находится. Хозяином машины считается тот человек, который ездил покупать эту машину как новую. Этот хозяин машины остаётся на всегда, остальные, да же те, кто потом эту машину перекупает, всего лишь люди, которые на машине часто ездят.
Света Саликова Как же так настоящий "колдун" советует иконы в машину повесить ну не глупость ли. Не соответствуете заявленному статусу
Если хозяин машины православный - освятить авто. Лучше всяких амулетов и никакое негативное влияние дат и прочего влияющего на судьбу машины не подействует. И никаких амулетов не понадобится.
Если в вашем гороскопе есть показатели, по которым нельзя водить машину (попадания в экстремальные ситуации, не замечаете деталей, невнимательность, рассеянность, некоторые виды заболеваний), то у вас возникает риск попадания в аварии.
И талисманы вам здесь не помогут.
Елена Тригуб
Амулет индивидуально заказывать мастером. Он программирует на определенный срок. Но сперва смотреть надо на машину и на хозяина машин, чтобы понять что мешает, очистить, а потом защиту ставить.
Райхан Давлетярова Всё верно, за одним только "но". Всё это предполагает встречу с практиком. Практик должен встретиться с хозяином машины. Практик должен быть рядом с машиной. И, главное, чтобы практик сделал амулет, человек должен быть у практика и присутствовать при создании амулета. Вот эти важные подробности, вы почему-то упустили, не написали.