Магия
что означает три нолика в дате,в месяце в годе рождения.
одни знакомые просили задать вопрос: мужчина мусульманин, в дате в годе в месяце три нолика. и если судить по всей жизни, все дается с большим трудом и с препятствиями. что делать? что означает три ноля? могут ли они как-то влиять на судьбу? есть ли разница три ноля в рождении у мусульман и у христиан?
Не нули определяют везщение или невезение человека в дате рождения, а наличие пятерки, семерки и девятки. Если три эти цифры есть в дате рождения, то человеку даэже с нулями везет по жизни. А если этого нет, то есть магия, и можно прибегнуть к её помощи, и тоже повезет. А мусульманину можно почитать молитву на счастье:
Бисмиллаһ ир-рахман ир-рахим,
Әссәламү галейкем, йа бәхет-дәүләт!
Әйү вә хуш кил, йа бәхет-дәүләт!
Көйләр белән кил, йа бәхет-дәүләт!
Көн вә кояш кебек туа килгел, йа бәхет-дәүләт!
Йагмур кебек ява килгел, йа бәхет-дәүләт!
Кар кебек ява килгел, йа бәхет-дәүләт!
Кыш кебек кышлайу килгел, йа бәхет-дәүләт!
Сәгадәт кабалын ала кил, йа бәхет-дәүләт!
Сөенечлек берлә кил, йа бәхет-дәүләт!
Нигъмәт капугын ача кил, йа бәхет-дәүләт!
Рәхмәт нурын чәчә кил, йа бәхет-дәүләт!
Вот как переводится она на русский язык:
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
Приветствую тебя, о счастье!
Добро пожаловать в мой дом!
Явись подобно песне, о счастье!
Родись подобно дню и солнцу в небе, о счастье!
Пролейся дождем, о счастье!
Приди подобно снегу зимой, о счастье!
Приди, как долгожданная зима после осени, о счастье!
Принеси с собой радость, о счастье!
Открой врата благоденствия, о счастье!
Пусть лучи благодарности озаряют все вокруг!
Приди, о счастье!
Читают 7 раз, желательно на рассвете.
Бисмиллаһ ир-рахман ир-рахим,
Әссәламү галейкем, йа бәхет-дәүләт!
Әйү вә хуш кил, йа бәхет-дәүләт!
Көйләр белән кил, йа бәхет-дәүләт!
Кар кебек ява килгел, йа бәхет-дәүләт!
Сөенечлек берлә кил, йа бәхет-дәүләт!
Рәхмәт нурын чәчә кил, йа бәхет-дәүләт!
Приветствую тебя, о счастье!
Добро пожаловать в мой дом!
Явись подобно песне, о счастье!
Пролейся дождем, о счастье!
Приди подобно снегу зимой, о счастье!
Принеси с собой радость, о счастье!
Открой врата благоденствия, о счастье!
Приди, о счастье!
Читают 7 раз, желательно на рассвете.
Не важно у кого ноли в дате рождения. вероисповедание здесь ни при чём, у кого бы они ни были они всегда очень усложняют жизнь, как говорится всё сводят к нулю. действительно людяс с обнулёванной датой рождения живётся нелегко. Я знаю как помочь христианину, а вот как мусульманину не знаю, пускай у своих спросит.
Ноли отчитываются только откуп несут в мечеть и на мусульманское кладбище. При от читки мастер снимает с себя крест вместо него берет нож с черной деревянной ручкой вместо крестов разрезает воздух лезвием над головой в виде круга против часовой стрелки и налаживает лезвие на голову и читает от читку.
Думаю, что вероисповедание не имеет здесь значение. Есть знахарки, которые умеют отчитывать нули в дате рождения.