Магия

Уважаемые! А что вы можете рассказать о человеке... с таким набором цифер (26.11.1973) в числе, месяце и годе... рождения?

Наdya Широкая
Стрелец! Замечательная Личность - умная, надёжная, верная в дружбе, пучть немного экстравагантная, эрудированная, обаятельная, притагивающая окружающих своим блеском ума, шармом, элегантностью, храбростью и бесшабашностью натуры.

Стрельцы заядлые путешественники. И, как каждый путешественник, Стрелец легко перености дальние дороги, переходу, легко приспосабливается к новой обстановке и лего перенимает лучшее в других странах и культурах.. . Потому Стрельцу всегда легко даются иностранные языки. Стрельы обладают даром речи, даром убеждения.

Вообще, Стрелец - это тип Героя, Рыцаря, Воина и Землепроходца.

В них всегда есть что-то детское, иногда они не хотят видеть драматизм в жизни, хотя многие из них могут проявлять глубокие серьёзные чувства - любовь, нежность, сострадание.

Вообще, Стрельцы - общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, т. к. у них нет злости, их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что они могут задеть человека, до них не всегда доходит.

Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей.

Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: "Я ведь не хотел задеть ничьих чувств". Они все делают искренне, фальш и обман им чужды. Они такие же искренние и серьезные как 6-ти летние дети. Они очень подвижны, любят животных, скорость, спорт.

Типичного Стрельца притягивает опасность, они обожают физический и эмоциональный риск. Немногие люди могут сопротивляться Стрельцу долгое время, т. к. в его поведении нет злоумышленности. Это знак огня, поэтому они болтливы и экстравагантны.

Стрельцы - всегда ЭМПАТЫ, но всегда счастливы и веселы. Однако, их настроение может меняться, если их окружают люди, злоупотребляющие их дружелюбием. Они также могут возмутиться проявлением власти над собой.

Они не избегают борьбы и не зовут на помощь. Все Стрельцы могут себя прекрасно защитить. Они не выносят, когда их обвиняют в нечестности. После стычки Стрельцы чувствуют раскаяние, комплекс вины и постараются наладить отношения.

Моя младшая дочь - Стрелец, человек невероятной харизмы, блеска, шарма, юмора, артистизма, ума, трудолюбия, бескорыстия и ЛЮБВИ - в высочайшем смысле слова. В ней есть, как в каждом Стрельце - дарённость - Дар - и умение его применить во благо себе и людям!

Я у неё многому научилась и продолжаю учиться до сих пор!

Стрелец - помоему мнению - наиболее целустремлённый знак из всех Солнечных и Огненных, наиболее меткий "Дальнобойный". В этом смысле Стрелец обходит и Овна, и даже Льва!)) )

По моим данным, Стрельцв обладают великолепной памятью, ассоциативным мышлением, музыкалтны, "танцевальны"...(пластичны) .

Стрелец - это и Кентавр, и Единорог, и Охотник (Женщина - Диана-Охотница) .

В астрологическом смысле, Стрелец - ещё со времён шумеров - это самая яркая звезда всего ночного неба - Сириус! - она же - Вифлеемская Звезда, - звезда Иисуса Христа.

Обожаю Стрельцов, - как мужчин, так и женщин. Счастлив каждый, встретивший на пути истинного Стрельца.
И.
Иришка .
Лучший ответ
Наdya Широкая Спасибо огромное!!!!
А вот случайно...будущего у этого стрельца не видите?
Отягощен кармой, завышенная самооценка, только не признается в этом.
Самооценка большая, ему от 16 до 20 лет,
Суровый, хочет в страну чудес