Магия

как "отчитать" ноль в годе рождения? Это рeaльно сделать самому?

А у вас есть ссылка на легенду о ноле, который надо "отчитать"? Интересно происхождение этого мифа...
"не Твоя" "красавица"
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к магу. Самостоятельно такие вещи не делаются
Таня Турова
Кто придумал чушь эту об отчитке нолей???? Бред да и только!!!!
Чтобы отчитать ноль в дате рождения, возьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.

Мать-береза,

Ты же даешь огонь,

Огонь дает дым.

Дым идет туда,

Где Ангел считает года.

Ангел светлый, Ангел святой,

Пребудь с Божьей рабой (имя) .

Посчитай рабе Божьей (имя) нули,

Ей помоги!

Сатурн,

Юпитер,

Марс,

Солнце,

Венера,

Меркурий,

Луна.

Чьим именем сила дана.

Серафимы!

Херувимы!

Престолы!

Господство!

Власти!

Силы!

Начало!

Архангелы!

Ангелы!

Невинности мученики,

Исповедники,

Единство.

Аминь. Аминь. Аминь.
Я читала такой заговор, там пишут, что надо делать самому.. .
К сожалению не помню, кто автор той книги, было 15 лет назад.. .
Ищите ещё! Может, в книгах найдёте, если здесь не дадут!!!
Алена Леля
Отчитывается на березовых вениках, можно самому
Для женщин своя отчитка, а для мужчин своя.
Sveta Gordeeva
должен отчитать профессионал
Ставят к иконам сорока святых 40 свечей. При этом в церковь идут молча без попутчиков и обратно домой тоже. Это обязательное условие !!!
Придя домой собирают на разложенный на столе платок ломоть хлеба, яйцо и луковку, завязывают в узел и относят на могилу к тезке. Перекрестясь, читают так:

Заговариваю я себя, рабу Божью (имя)
От пустой судьбы, от лихой беды,
От частой болезни, от всякой напасти,
От адовой власти, от числа лихого,
От числа пустого,
Ты мертвый, не брат,
Не кум и не сват.
Возьми себе еду и в придачу беду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После этого уходят, не оглядываясь. Нельзя говорить ни своим и ни чужим о своей заговоренности. Делают так заново после каждого девятого года жизни на десятый, где присутствует нуль.