Магия
Где ад ? он существует, тот что описывается в библии? Почему колдовство это преступление, за которое обязательно в ад?
Ни ада, ни рая, ни дьявола, ни бога не существует в том виде, в котором их себе представляет большинство. Жизнь это не сплошные грехи и наказание, бог - не злобный самодур, ад - не освенцим. После смерти вы перерождаетесь, чтобы продолжить опыт в другом теле, чтобы развиваться. Я вообще подвергаю сомнению саму концепцию дьявола. А рай это такое состояние духа, когда ощущаешь единение со вселенной и Творцом, когда нет страхов и ты знаешь что бы ни случилось, ты уже не забудешь того, кем ты являешься _на_самом_деле_.
нет ни рая ни ада, да же сами служители говорят что всё это появится ТОЛЬКО после страшного суда.
Царствие небесное — это состояние сердца. (О детях говорится, что их «есть Царство Небесное») ; это не нечто, находящееся «над землей» . Царство Божие «грядет» не хронологически исторически, не по календарю, это не есть нечто такое, что сегодня настанет, а вчера еще его не было: но это есть «изменение чувства в отдельном человеке» , нечто, что может в любое время прийти и в любое же время еще не настать
В Библии ад не описан. Вообще, извините, конкретно про Вас. Женщина (девушка) которая ...неграмотна не только в Правописании, но и в вероисповедовании... и КЛУША, претендующая на что-то!!!! типа "подскажите умное!!! "!, причем с мужским ником... Мишка Островский... .
Им смешно, а я вижу... чем "жизнь их физическая окончится" и так.... больно за них.... как капля воды в пламень.... какие глупые люди еще есть на нашей Земле!!!!
Кристина Анохина
Дорогая Татьяна, я бы вам напомнила про такую штуку как этика магов. Это - ваш клиент, проявите уважение, ваши формулировки оскорбительны, прежде всего для вас самой, имейте достоинство отвечать культурно и в рамках.