Магия
Ада нет? Ад не существует?
Ваши соображения, Маги и сочувствующие?

МЫ - Вселенная и в каждом нас есть Рай и Ад.. эмоциями низких вибраций мы создаем Ад, эмоциями высокий вибраций - Рай.. Учитесь любить и дарить любовь, творить красоту.. эьл и есть Рай Души... А Вам Леди Лео всех Благ..
Ирина Шляхтина
ЛюдямМила, благодарю Вас, и Вам счастливого Нового года!)
Что бы идея Ада не покидала головы людей, и оказывало на эти головы постоянное давление, она должна трансформироваться под сознания людей . Для этого, или сознания людей надо постоянно опускать, или изобретать новые адские эффекты ))) Каждый найдёт себе ад, если его " правильно на идею натаскивать "
Существует на планете "Земля" ))
Существует в вашем сознании ))))
Ирина Шляхтина
скорее, в вашем ))
В той интерпретации и описании как в Христианстве - нет, не существует! есть другое...
Анастасия Волкова
а как же черти со сковородой и прожаренные грешники с подливом?))
Да существует ОН, даже и при жизненном восприятии!)) А это, на мой взгляд, конечно, страшнее даже последующего бытия ТАМ... (((
Есть .сама видела. Там 3 комнаты
Заргана ******
Там кипяток в одной и все стоят кто по пятки кто по пояс кто с головойит. д. другая темная комната там не сильно мучают, и морозильник... все попадают в ад в рай мало кто.
если его нет, то его создадут обязательно )
Ирина Шляхтина
о, привет, Ра? Думаете, ещё не создали?
Вообще если разобраться то в аду как раз не жарко а наоборот очень холодно! церковь зачем то намеренно подменило описание ада! как впрочем и многое другое что мы считаем плохим либо не правильным или наоборот хорошим и правильным на самом то деле наоборот! есть нижний мир есть средний есть высший! мы с вами в среднем! а религиозные истории это всего лишь изменённые и искажённые факты из прошлого которые изменяли и искажали намеренно в угоду своих выгод! возьми те и попробуйте составить своё родовое древо (без имён и фамилий просто считайте предков!) до 47 колена и вы удивитесь какое количество их там! а именно 70.381.933.950.624 предка!!! Как так то??? А ответа нет! Ни у Религий ни у учёных!
есть и ты скоро там гореть будешь)
Для тебя это ответы - пустыня в голове, вакуум
Наверное существует, но не в прямом смысле с котлами и чёртиками...