Магия
Подскажите, как сделать вызов человека?
ВЫЗОВ с солью. Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб ( имя ), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне". Удачи!
Вызов, и то не из самых сильных:
Берете тонкую восковую перевернутую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую, специально купленную для этого ритуала) , засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко, и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Свечу оставить догорать. Как догорит - откуп (спиртные напитки, табак. или монеты) отнести на перекресток (и оставить) с огарком и иголкой. .
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
поставить чашку с водой в доме около порога и говорить раб (имя ) твоя вода здесь, скоро придет .
Прочитать специальный заговор.
Подумать четко о нем какое то время, потом отпустить мысль и так можно несколько раз..
у меня этот работает
Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и говорить три раза:
"Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя) . Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками. так и ты, раб (имя) , под моей волей ходишь. Раб (имя) , иди ко мне! Аминь. "
Мысленно очень сильно пожелайте чтобы этот человек позвонил или пришёл, и подольше не отпускайте это сильное желание и мысль.
угу и кто нить в потемках в чашку наступит