вы вступили в полосу испытаний. Все зависит исключительно от вас самих. Ситуация требует размышления. Не стоит ничего предпринимать до тех пор, пока Вы не примите обдуманного решения. Оставьте себе время обдумать, иначе создадите больше проблем, чем решите. Семь раз отмерь, один раз — отрежь. Вы думаете, что получили удар судьбы. Но на самом деле это только мелкий укол. Судьба всего лишь хочет, чтобы вы остановились и заметили, что вот-вот проскочите мимо дверей в счастье. Спешка сейчас — ваш главный враг и в деловой сфере и во взаимоотношениях с людьми. Особое внимание вы должны уделить анализу предыдущего опыта.
Не спешите. Размышляйте, ждите. Это время недеяния, когда надо переоценить ситуацию. Закончив и то и другое — вступайте во 'врата'. Вас ждет новый путь.
Готовтесь к переменам и помогайте им - они благоприятны. Восстановление душевного равновесия. Хотя резкие перемены в жизни могут казаться неожиданными, но они на самом деле закономерные результаты процессов неспешного, но очень стабильного роста и развития... вы встретите новых людей, выработаете принципиально иной подход к жизни, к людям и к работе, сможете сменить место жительства, куда-нибудь уехать. — это движение в смысле постепенных постоянных перемен к лучшему: улучшение ситуации и отношений с людьми, развитие идей, становление дела. Новые знакомства. Возникновение каких-то юридических вопросов.
Проанализируйте ситуацию, загляните внутрь самого себя и разберитесь, почему силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. Добейтесь, чтобы ваша внутренняя сила работала на вас, а не против вас. Вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.
Магия
!!!скажите пожалуйста какие-нибудь перемены в этом году меня ждут? если да-то в чём и какие. светлана 04 03 1984