1. Бог сотворил этот мир для Себя. И Бог сотворил человека для Себя. Т. е. Он сотворил мир и человека таким образом, что полноценное счастье для человека возможно только в его любви к Богу.
2. Бог дал человеку свободу выбора: любить Бога или Его ненавидеть.
Кстати, все что Бог ждет от людей, это общения с Ним, а мы обращаемся и вспоминаем о Боге, когда нам плохо, так чего же вы хотите?
А теперь, ответ на ваш вопрос. Если вы хотите, чтобы ваша смысл обрела смысл, и чтобы в ней появиласть рабость сделатйе следующее:
1. Попросите у Бога прощения за то, что не хотите знать Его
2. Поросите Его, чтобы Он вам показал себя и дал понимание
3. Самое главное, все последующие события: встречи - восприеимайте как ответ на вашу просьбу.
4. Если что-то происходит для вас радостное и приятное - благодприте за это Бога.
5. Если происходит что-то неприятное, вам не нравится - процесс лечения бывает болезненный, просите объяснений.
4.
Магия
Что я могу предложить, чтобы мне дали жить?
а если у когото возникнет странная мысль продать вам вашу же жизнь?
она и так ваша и вы ей распоряжаетесь только.
все в нас самих и никто больше не сделает ни лучше, ни хуже как мы сами.
нужно просто передохнуть.
Я вам отвечу. . предложить человек может многое.. . например собственные будущие жизни или жизни своих настоящих и будущих детей, энергию Рода. . ведь Вы задали вопрос в магию. . но не думаю, что подобная цена за возможность увильнуть от урока Вам придется по вкусу. . темная иерархия не забывает взимать свои налоги и исправно снимает проценты. .
Но то, что Ваша жизнь принадлежит только Вам, то вопрос осознания.. . глупо отдавать свои сокровища за чужую подачку...
Еми Роуз
а я решила мою жизнь им отдать!
пусть отдадут мне только смерть!
Не с того начинаете )))
Вам есть у кого выкупать? Продавца знаете? Надежный? Не подведет?
Вот у него и спросите - что хочет взамен )))
Может сразу и расхочется менять ;)