Магия

как перестать любить? подскажите, очень мучаюсь, от этой любви одни несчастья

помогите пожалуйста советом, вместе быть не можем отдельно тоже, от этой любви только тоска проблемы да несчастья, жизнь стала похожа на борьбу за выживание.. что делать я не знаю ничего не помогает.. фото мое
Если хотите не любить, то можете сделать остуду. Если сделаете это один раз, то совсем связи не порвете. Просто не будете зависеть от него так, как сейчас, не будете терзать себя, будете хладнокровнее. Но три раза - точно можете всё разорвать. Главное - Вы страдать не будете и будете хладнокровнее. Для этого пойдите в церковь и поставьте там свечу к иконе Богородицы "Утоли мои печали". Когда выйдите из церкви, встаньте за воротами и, глядя на купола, скажите:
"Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе Божьей (своё имя) по рабе Божьем (его имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Но можно и Заклинание от душевной боли.
Ингредиенты: сухие лепестки розы, чайная ложка зверобоя, чайная ложка лаванды, маленький белый мешочек, полметра белой ленты.
Поместите лепестки розы, зверобой и лаванду в мешочек, завяжите белой лентой и носите с собой. Когда почувствуете душевную боль, возьмите мешочек в руки и вдыхайте его аромат. Подумайте о том времени, когда вы действительно были счастливы. Визуализируйте это так четко, как можете столько, сколько будет нужно. Когда закончите, скажите:
"Очистись, разум мой,
Утихни, моя боль,
Уйди, мой стресс,
Приди покой. " Удачи.
Светлана Проневич
Лучший ответ
У Вас будет новая, хорошая любовь, не отчатвайтесь.
отстуда и все
не проблемы не от любви, а от вас. Любовь она тогда, когда она взаимно жертвенна, а если каждый на себя тянет-это страсть. Молитесь за того, кто вас держит, легче всё поймёте
Светлана Svetlana