Магия

если ведьма хочет по фото на меня бесов нагнать то если я это заранее знаю можно ли както мне защититься от этого???

с таким подходом ты и без ведьмы нацепляешся мама не горюй)))
Гулим Гулим
Лучший ответ
Если это действительно Ведьма, то странно как вы аж два раза находили тех, кто смог (и захотел) снять.. . И ещё более странно, почему вы до сих пор живы...
Любовь Засько
Ульяна Соколова меня сами находят чтобы снять. я особенный.
имея способности и мощную энергетику, то ведьма тебя б не тронула, и если она тебя трогает значит она сильнее тебя, хотя уважающий себя специалист в этой области воевать не пойдет.. . для нее не существует дьявол или бог
Ольга Кобякова Иногда и Моська лает на слона)
Ульяна Соколова я не специалист. а она просто лохушка которая сутками вампирит в интернете. бесов может любой чел навести который в книге прочитал как это делать. я не читал в книге инче. ну чтобы бесов навести у тебя бесы возьмут силу твою это чоень энергозатратный обряд.
нельзя наслать порчу на человека, который этого не боится.
Ольга Киселёва
Все люди обладают серхспособностями, т. к. они естественны. У вас все получится. Противостоять вполне реально. Лучший способ - желать той ведьме счастья (как и всем другим людям) , творить благостные дела (подавать нищим, кстати, тоже, и не думайте, что ваши деньги уйдут их крышам, в первую очередь Творец видит ваши намерения, а лучше раздавайте продукты) , с терпением и состраданием относитесь к окружающим, вставайте раньше шести, слушайте или читайте мантры (любые, хоть Отче наш) и будет вам счастье) Темные сущности не могут зацепиться за человека, который находится в благостном мышлении, такого человека защищают высшие силы. Это действует, опробовано на себе)
Ульяна Соколова ага. на меня она бесов навела давно когда я был зол на мир и навела бсов на меня потмо через года полтора когда я был очень добрым и бедным давал деньги и тд. так что не действует это. мне и в первый раз и во второй раз маг снять бесов помог. такчто мне придется самому стать магом.
повод и откуда фото у нее. если по интернету то это полная ерунда
Indira Seilkan
Если бы у вас были способности, то вы бы легко предугадывали, когда ведьма на вас что-то делает, а соответственно и могли бы заранее себя обезопасить.
люди, у которых есть способности, никогда между собой не враждуют, в этом нет смысла, только пустая трата времени.
скорее всего вы просто уязвимый человек и бесов сами на себя цепляете, и при этом считаете, что это делает кто-то другой. и это ваша уверенность в том, что это делает кто-то другой, и является бесовской уловкой.
человек который вам помогал избавляться от бесов, это понял, и именно по этой причине перестал вам помогать, потому что помощь бесполезна, когда человек сам на себя хватает бесов.
если бесы вас так сильно донимают, то выход только один, это постриг в монахи и жить в монастыре.
Ульяна Соколова колдуны часто друг друга убивают чтобы силу забрать друг у друга-это раз. им нет смысла особого убивать человека обычного им нужен сильный чтобы забрать его силу.к ак в фильме горец. маг от меня ушел потмоучто я лезь в его жизнь начал. начал смотреть как он живет через его фото и наблюдать за ним с помощью ясновидения. я никогда не учился убивать бесов так как это маг делает. вы наверно вообще ниче не понимаете в этом и бесов икогда не видели думаю только слышали в кино чтото такое и решили что вы специалист который может советы давать.
пост, молитва, произойдет обратный эффект, бесы ее порвут...