Магия
какие есть обряды и заговоры от РАКА? какие последствия для проводящего и читающего их?
Да, с онкологией проблемы. Но онкология это не приговор а предупреждение. Наговоры? Нет. Дело в том что основное количество заболевших онкологией виноваты сами. По наблюдениям. Онкология это результат стресса возгикшего в результате конфликта. При чем сам больной виновник. Работы с онко больным много. Но в первую очередь надо идти в церковь и покаяться в грехах. Просить прощение у участника конфликта. Если больной прикорван к постели то за него должен ходить кто то. Когда говорят что можно на себя потянуть болезни то я вам скажу что это полный бред. Притягивают не болезнь, а материализуют мысль. При онкологии хорошо бы найти человека видящих внутреннюю структуру чакр. Ну в крайнем случае делать образные перемотки спиралей чакр. . В место больного можно ходить в церковь, НО, тот кто идет вместо больного в церковь представляет себе что больной рядом с ним в церкви. Вообще лечение онкологии это комплексное лечение. Никогда при любом больном не разговаривать о болезнях. И относиться при них к ним как к здоровому человеку. Слово может исцелить но слово как мечь может и убить. Вспомните очем вы разговариваете придя к больному? О БОЛЕЗНЯХ, ДА ЕЩЕ В ТЯЖЕЛЫХ ФОРМАХ И СЛУЧАЯХ. БОЛЬНОЙ КАК ГУБКА ВПИТЫВАЕТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРИМЕНЯЕТ ЕЕ К СЕБЕ. ПОЭТОМУ ПОСЕТИТЕЛИ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ.
Ангелина Пашкова
Прекрасно сказано.
Наташа Резникова
Если так, то почему же тогда животные заболевают раком, ведь они невинные существа?
Ни каких.
На ранней стадии, когда просто опухоль, можно остановить.
Потом всё.
Гулдаурен Ботантаева
ну должны быть, клетка болеет - клетка вода в большей части значит должны быть какие то обряды связанные с водой, а во вторых энергетически лечить человека нужно, чистить, чистить....
Не советую. Потратите много сил, но без толку! Ди и не в этом дело. Рак.. . болезнь кармическая. Вмешательство из ВНЕ - может только усугубить. Только от больного зависит - жить ему дальше, или же нет! Эту болезнь, не лечили даже древние!
Marina Selivanova
Рак это не приговор а предупреждение что человек должен изменить отношение к жизни. Возможно психологически, возможно питание, одним словом образ жизни. Рак лечится пусть долго но лечится.
обряды и заговоры не помогают, действует прямое воздействие на энергетику человека. Рак лечится. Вот только как быть с кармой?
Нету таких обрядов.
Чтоб рак изжить нужно в него погрузиться, найти причину и пережить её заново.
Тот, кто это делает - должен быть очень чистым человеком, т. к. если в нём есть хоть намёк на энергии, вызывающие рак - он следующий кандидат на онкологию. Таких чистых людей практически не существует.
Поэтому заболевший должен сам успеть разобраться - в чём причина его недуга. Простых людей, победивших рак, я не встречала, а вот среди магов - попадались.
Мало вероятно, рак можно излечить только в случае умышленной порчи, а в откатных ситуациях ни один практик в это не полезет.
Заговоры и ритуалы - очень слабое средство против рака, ими вылечить не получится.
Почти все ранние стадии лечатся средствами современной медицины. Пожилые люди живут дольше после лечения, т. к. все обменные процессы с возрастом становятся менее активными, а значит распространение заболевания не столь явное. Лечить рак экстрасенсорно в ущерб времени на лечение средствами официальной медицины - преступно. Но можно пробовать работы в паузах до или между лечением хирургическим и медикаментозным. Положительные случаи излечения бывают, но.... этого никогда не произойдет после короткой серии сеансов (требуется долгое лечение энергетикой) , а значит платно этого не сделать. Возможно лишь альтруистическая проба сил целителя, работа на результат.
Но еще раз повторю, в ущерб официальным методам лечения подобная работа преступна!!!!
Гулдаурен Ботантаева
от официальной медицины никто не отказывается
Заговоры и магические ритуалы от рака действительно существуют и используются. Но если страшный недуг - кармическое возмездие, этого больного не спасет никто. Когда опухоль является следствием каких-то "естественных" факторов, с болезнью может бороться и официальная медицина, и народная, и магическая. Если же к возникновению онкологической болезни приложили руку специалисты в области черной магии (порча на рак - вполне распространенная вещь), без помощи мага или знахаря не обойтись. К сожалению, чаше всего человек не знает истинной причины своего заболевания и может обратиться не туда, куда следует. Подробности на эту тему здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/79.NARODNIE_I_MAGICHESKIE_METODI_LECHENIYA_RAKA
Да заговорамии ритуалами здесь не поможешь. Господь посылает болезнь человеку в очищение от грехов, тем самым спасая его. Значит болящий или кто-то в роду его жил без Бога. Это закон Мироздания! Если человек сам не идет к Богу, то Господь болезнями вразумляет и смиряет его и его близких. Ворожеи имаги только усугубят ваше положение. Ваше спасение только в Господе Боге, в церкви и ее таинствах!
Моего папу лечили наговорами, не помогло.