Магия

Скажите пожалуйста, почему после смерти человек на фотографии уже не улыбается, как было до того, а плачет?

Gulmira Ukunova
Вы приметливы. Фотографии действительно после смерти человека изменяются. Одно время я изучала изменение таких фотографий, так что то, что вы видите -- это действительно так и есть.. . через некоторое время после смерти на фотографии улыбающегося человека -- улыбка исчезает полностью.. . Это связано с "уходом" отпечатка жизненной энергии (грубо, приблизительно, чтобы вам понять)...
Вера Ковалева
Лучший ответ
Потому что вам так хочется
D*
Dana *********
незамечал. этого не может быть,
Что значит плачет? Слёзы текут?
Видите ли, обычный человек, глядя на фото другого человека, которого знает в жизни, видит его таким, каким его представляет своим подсознанием. К примеру, человек умер, вы скучаете по этому человеку, и этот человек будет для вас выглядеть плачущим. Если бы вы думали про этого человека сердито, то и выглядел бы этот человек, для вас, на фотографии, сердитым.
Как и что происходит с душой человека после его смерти, может определить только специалист в области магии, человек который обладает специальными для этого способностями.
Если вас беспокоит состояние души умершего человека, вам необходимо приехать на приём к специалисту в области магии, для проведения либо спиритического сеанса, либо на консультацию захватив фотографию умершего человека. Только в этом случае, при вашем присутствии, специалист в области магии сможет вам рассказать о том, как обстоят дела с душой умершего человека.
Что бы вам быть уверенным, что вы приехали именно к специалисту а не к шарлатану, спросите у специалиста про то, как жил человек, как он выглядел при жизни, если это происходит при помощи спиритизма. Обратите внимание, не вы должны что-то рассказывать о жизни умершего, а именно специалист должен вам про это рассказать. Если специалист вам рассказывает как жил человек, и это совпадает с тем что знаете вы о человеке, о его жизни, тогда всё нормально, это действительно специалист, и вы можете спокойно узнавать о том, как обстоят дела с его душой после смерти. Если же специалист не может вам рассказать о жизни человека, и придумывает причины по которым он это не может сделать, извинитесь и уезжайте от такого специалиста, это шарлатан. Точно так же и в том случае, если это не спиритический сеанс, а работа специалиста по фотографии умершего человека. Если в вашем присутствии, специалист, работая с фотографией умершего человека, сам вам рассказывает о ток как жил этот человек, и эта информация совпадает с реальной информацией, значит вы у настоящего специалиста и можете спокойно интересоваться о состоянии его души после смерти. Если же специалист, к которому вы приехали, работая по фотографии умершего человека, не может толком рассказать как жил покойный, то это не специалист, а шарлатан, соответственно этот человек не может вам дать информация, настоящую, о том что сейчас с душой умершего.
Пример. Когда ко мне приходит человек, и спрашивает у меня, что сейчас с душой умершего человека, я беру фотографию покойного, делаю специальный обряд, после этого рассказываю человеку о жизни умершего, и если эта моя информация совпадает с реальной жизнью покойного, то провожу, сразу, сеанс спиритизма и рассказываю о том, что происходит с душой умершего человека, и при необходимости, провожу сеанс общения умершего человека с тем человеком, который пришёл ко мне.