Магия
Почему мать разрывала мои юношеские фотографии? На уровне головы. И потом склеенные. Я как нашла обалдела.
Злилась на вас, а потом отошла.
выплеск эмоций был
может не хочет терять Вас. Ну жить без Вас. Вы же не указываете обстоятельств сложившихся. Все люди немного истеричны и злы бывают. Не факт, что совсем ненормальная. Многие матери в преклонных годах теряют контроль над собой. И это тоже не хорошо. Потому что, почти не лечится возрастное..
Вероятно в болезненном состоянии была, порой чувствуется кто приносит "мусор", а чё-о можно сказать ближнему. Меня как-то достало - ну-у чувствовал "медитацию" к юной соседке, а позднее её женихи навещали, чё-то злобно я прорычал на её приветствие, теперь у нет желания здороваться.
От бессилия, от обиды, в порыве отчаяния. Вас она пальцем не тронула, не оскорбила, просто плохо ей было, но, в отличии от подростков, взрослые не имеют права демонстрировать свои эмоции публично, понимают, что так убивают любовь. Спросите у мамы аккуратно почему после разрыва с первой любимой женой супруг Вашей знакомой разорвал все совместные фото, выбросил их вместе с вещами, напоминающими ему о поруганном чувстве, золотые кольца, мебель покрошил в пыль (сколько самопляса можно было выгнать из табурета крошек: ) Женившись вторично, сделал тоже самое. Почему он, рассказав об этом третьей своей супруге в деталях и красках, удивляется тому, что она против их совместных фото и общего имущества?
А твоя мама не болеет? Ты извини, но это единственное, что приходит в голову.
Татьяна Гаврикова
об этом все соседи говорили. . родственники.. только мама это не признает
Как читатель детективов, могу предположить, что ты не дочь официального отца...
Что то явно психически у неё не то.
Это явно ненормально.