Магия

Почему после ведьмы которая очищает лезут кошмары в голову?

В интернете не нашла ответа на мой вопрос поэтому решила обратиться сюда. Меня мама уже 2-ой год таскает к одной женщине, она вроде бы как чистит. Но после нее ближе ко сну начинают лезть в голову какие-то кошмары и заснуть ели удаётся. Должно ли так быть? Это нормально??
Это было бы нормально, если б было только пару раз, a не регулярно. На чистках может «колбасить», могут кошмары лезть, кошмары снится, настроение скакать. Могут люди окружающие попытаться вывести вас на конфликт, либо ненужные в жизни люди «отваливаться» сами собой или через ссоры. Но потом наступает облегчение. Если у вас долгое время так, что кошмары лезут, то это ненормально.
Динара Айтенова
Лучший ответ
Ненормально.
Деньги с вас тянет
Lera Summer
А что эта "ведьма" по этому поводу говорит?
Анастасия Шестакова Что это нормально. Я так не думаю.
Грязь лезет от той сущности с которой "дружит" ведьма нехорошо это и лучше воздержаться от походов к ней
Это не нормально, и так не должно быть.
Ведьмы не занимаются подобной практикой.
И, если вашей маме, с её подружкой, так хочется подобные ролевые игры, пусть для этого используют другого кого-то, не вас.
Вы, считаете, что это связано с вампиризмом, огорчу вас, с вампиризмом, это не связано.
Ваше состояние психосоматика на то, что вам не нравится.
Но! Если бы вас реально чистили, то и такой исихосоматики не было бы.
Ко мне люди приезжают чиститься, после публичных выступлений, где и негатива бывает много, и после чистики, всегда, только хорошие последствия.
Анастасия Шестакова Супер! Спасибо
Нет, это не нормально
ременюки маме дай чтоб по шарлатанам не таскала, а то не почистят, а добавят счастья воз.
Natalja Gaisler
Через сны идут подсказки, но какие, вы не видите или не хотите видеть. И второй вариант, она не чистит, а только суету наводит. Взбаламутит негатив и все. И что ж это за напасть такая, что ее два года чистят?))
Скорее ведьма подлечивается на вас и за ваш счёт. Зеваете сильно да во время чистки ?
Анна Гаранина
Это не нормально. Такого не должно быть
Алеся Алымова
Анастасия Шестакова Я вот о том же . Совсем она мне не нравится. Хоть процедура проходит молитвами.
Это грех вообще то по гадалкам ходить. Вот у Вас и чувство слежки возникло из-за этого. Теперь понятно.
Потому что ведьма вам поди ещё порчу сделала