Магия

ЕСТЬ ЛИ МАНТРЫ которые очищают ЧАКРЫ?

Да. И не одна.. . Наилучшая (для Вас лично) - это - мантра, данная Вам - Вашим Учителем
То есть самая первая! Это та мнтра, которая дана Вам для ТМ (медитации) , при инициации (Посвящении) .
Она зафиксирована в Мировом Компьютере (это сказано образно) и принадлежит лично Вам, и больше никому в мире (на Земле) .
Меня этот момент в своё время особенно поразил, как это удивительно, и как это возможно???! но это правда! !
Мантра - удивительная, непостижимая вещь.
Есть и множество других.. . но начинать нужно с ЭТОЙ, первой, Вашей личной Мантры, предназначенной и посвящённой лично Вам.
Я работаю со своей - с 1994 года, то есть около 17 лет.
Считаю, она (личная мантра) помогает здоровью, душевному комфорту, удаче, очищению и гармонизации всех чакр. Улучшению памяти, расширению сознания, развитию доброты и милосердия.
Но в принципе, любые мантры полезны для чакр. Самая известная во всём мире и наработанная - это "ОМ".
Ирина
Лучший ответ
Наталья Крылова а как её узнать эту ЛИЧНУЮ МАНТРУ??если у меня нет учителя....
Наталья Крылова Мадам Лео а вот эта мантра подойдет ???"ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ " для очищения чакр или что то другое нужно???
Ирина Учитель передаст Вам МАНТРУ в особой манере!!!!Ну какая музыка,какие диски!!!!Ёмоё... Ищите лицензированные аккредитованные центры ТМ. Остальное - может Вам даже навредить!
Написанная и прочитанная мантра никогда не поможет. Мантру необходимо принимать на слух и точно так же воспроизводить. Если вы изменяете вибрацию или тон звучания, то она уже не работает.
Для прочистки чакр в любом эзотерическом магазине спросите специаллизированную музыку. такая есть и она вам поможет.
А можно этому научиться и восстанавливать работу чакр в любое время в любом месте....
Наталья Крылова а как этому научится???и у нас в городе нет таких магазинов...может вы знаете ссылки в интернете чтоб скачать эту музыку???буду вам благодарна если подскажите
Ирина Браво, Андрей! Ну, хоть одно умное слово услышала!
Думаете от тупого повторения звуков у Вас что-то изменится?
Мантру нужно показывать, иногда - не один раз.

И чакры - не трогайте их, они лишь показатель развития души.
Вы видели, чтоб Душа развивалась от гнусавого Ооооммммм?
Душа развивается от познания и размышления, а от перемен в душе меняется и энергетика чакр
Наталья Крылова да у меня эти перемены уже происходят....то что вы сказали я и так уже поняла почитав ссылки в интернете!!!!просто решила уточнить!!!!вдруг я что то не правильно понимаю....
Все мантры очищают чакры и биополе.
есть. если у вас имеются навык самостоятельной работы с энергией. а есть и попроще.
Олька Забекина
Наталья Крылова а какие попроще???я недавно этим заинтересовалась и толком не понимаю ничего....