Магия

Что означает свечение вокруг головы на фотографии?

3 дня назад у меня умерла мама... История сама долгая, но суть в том, что еще с детства я живу с отцом, а мамочка моя страдала алкоголизмом и наркотики употребляла. И так как я с ней не жила, то от нее у меня остались после ее смерти только несколько фотографий и все. И вот на одной из них я заметила странное свечение вокруг ее головы, как будто лучи исходят или что то подобное. Раньше я этого не замечала, а может и просто не обращала внимания. Помогите пожалуйста!
А между прочим, есть мнение, что люди пьют от того, что не могут видеть этот мир, так как сами по характеру добрые, но безвольные, плюс духовность и идеализм зашкаливать могут.
Параллели тут, я думаю, всем понятны, как бы намек на нимбы святых на иконах. А нимб - это именно свечение, которое пытались каким-то образом изобразить художники (разные видела способы - и "тарелочки" золотые на макушке, и густые лучи от головы, и круг золотистый, как на иконах) . Святые тоже отличались высокой духовностью, как известно.
Так что.. . разные могут быть предположения, может, и не дефект, а наоборот, камера уловила невидимое глазу.
Кстати, давно-давно в передаче рассказывали об одном целительнице, показывали фотографии, так у неё этот "нимб" был на каждой фотографии, буквально стоит группа людей, но только у неё свечение около головы.
Елена Ярута
Лучший ответ
обычный дефект освещения при фотографировании, встречается довольно часто.
это дефект, а у вас просто осталось чувство к матери, какой бы она не была, она всегда оставалась вашей матерью, которая подарила вам жизнь, помолитесь за упокой ее души, закажите в церкви службу
С таким послужным списком при жизни едва ли она там святая. Попала к темным. И там ей явно не сладко. Так что это свячение не связанно никак с ее духом. Более того то что она попала к темным - 50/50. Так что даже не думайте. Деффект прост о.
Просто дефект, не думайте об этом
Эффект Кирлиана. Свечение от человека или животного за счёт окислительных процессов продуктов распада- это точка зрения учёных. Большое свечение, якобы не норма просто из-за определённых свойств организма. Свечение есть от каждого предмета в той или иной степени, видимое невооружённым глазом- пишут что патология