Магия
Что может означать фотография ?
если бабушка положила чужую фотографию в гроб..что это может значить для человека,кто изображен на той фотографии?
Согласен с ольга и др. Без этой информации очень трудно прийти к общему решению вопроса. Я приведу общие факты которые возможны:
1 При неблагоприятном влияние бабушки это будет действием на смерть (принцип очень прост. Это симпатическая магия направлена на по двум направлениям. 1 Заранее хоронить того кто на фото 2 Фото пропитывает энергией своей умершего (минимально) и тело ушедшего забирает энергию жизни у человека с фото)
2 Это может иметь спасительное направление. То есть с фото очень долго поработали заранее и тогда умерший заберёт у живого то, что оставили в фото (допустим болезнь, проклятие или неудачи) .
В общем повторюсь, без уточнение все слова лишь будут смутно отдалены. Да и проверить что было невозможно по причине того, что найти хотя бы одно из действующих лиц без уточнений невозможно.
Чья фотография? Жив ли этот человек? Что за бабушка? Кто для нее покойник?
Так просто не ответишь.
Да
существует в черной магии такое средство заговора на смерть.
после того как фото этого человека оказалось в гробу он начнет "загибаться", болеть, увядать и вскоре умрет!
так же возможно эта бабка скинула с кого то или с себя болезни и проблемы в гроб
я согласна с олька жутко
Слышала, что таким образом делают заговор на смерть, ну или как это правильно называется.. . не знаю. Суть в том, что в гроб с покойником кладут фото живого человека, чтобы он в скором времени умер.. . брррр.... жутко это все.