Магия

Свечение над головой ребёнка... с чем может быть связано?) Вопрос знающим.

Пару дней назад...
Мне навстречу идёт молодая женщина с тремя детьми. Дело было после 10 вечера, освещение уже ночное.
Вдруг замечаю, что у девочки лет 5-6 - вокруг головы и волос - свечение! - прозрачно-золотисто-серебристого цвета. Волосы показались так же золотистого цвета, кудрявые. Свечение - примерно на 15-20 см. от головы и волос.

У двух мальчиков и у матери такого не было.
На фосфор, на спец.эффекты - не похоже.
Изумилась. Обернулась... Девочка с матерью и братиками уходила вдаль, а свечение оставалось.
Что это могло быть?
$'я '$
Все знают про основные , расположенные по вертикали вдоль позвоночного столба , выделяют в разных “ школах “ , где 7 где 9 чакр . Основные они , потому что существуют в одном экземпляре , не дублируются , и в случае аварии с какой нибудь из них , единство всего комплекса нарушается . На самом деле Чакр множество , сотни , а может быть и тысячи . Большинство парные , симметричные , и работают одни на вход , другие на выход . Точки энерговодов , по сути отверстий в систему энергоснабжения малы , но вихри ( воронки ) в которые закручиваются поступающие или выходящие энергии могут достигать в диаметре значительных размеров . Сами точки совершенно идентичны . Скорости вращения вихрей разные , ближе к ногам они медленнее , к голове быстрее , отсюда и восприятие их от красного цвета до фиолетового .

Самые удивительные из Чакр — височные , если смотреть человеку в лицо , обе они вращаются на встречу смотрящему , обе не смотря на то что зеркальные и одна вращается справа налево , а другая наоборот , работают только на вход . Обе постоянно меняют скорость вращения и размер вихрей , и часто останавливаются совсем , например когда прекращается внутренний диалог . Оттенок имеют необычный металлический — золотистый , отодвинуты от поверхности височной кости на два — три сантиметра и выглядят как маленькие шарики . Одно из названий Аварта — чакры , я бы их назвал ПРОЖЕКТОРНЫМИ , от них идут встречные поглощаемым энергиям потоки света , всегда пока человек жив и мыслит .

В тёмной комнате на себе наблюдаю у зеркала . Очень сильно яркость связана с активностью мозга .
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Светлана Смирнова У ребёнка сильные позитивные переживания .
Зулпыхарова Акерке Я этого не вижу. Про движение. У меня у дочери сильная энергетика и видно ее хорошо и мощно но это больше похоже на горящий факел на ветру особенно если в движении находится правда не красный а белый.
Ну что ж увидели сильную видящую в будущем, нимб над головой это показатель если конечно семья ее в религию не окунет.
Л*
Лена ***
$'я '$ Нико, ты знаешь, а ведь мне часто говорили (раньше, лет 10-15 назад), что видят над головой у меня голубое свечение, именно голубое - говорили разные люди, среди них и сами те, кто хорошо и тонко ВИДЕЛ...
Конечно, я стеснялась это слушать... а совпадало с некоторыми моментами... и после очищений, и после сильных молитв... и не только это.
СПАСИБО.
У меня такое, когда входишь в эмоциональный контакт с человеком. Головной венец, нимб светится по разному у всех. Но ребенок ещё чист, не экранирован, скорее всего. Это даже среди детей огромная редкость теперь. Похоже на потенциал святой. Трудно таким людям в жизни
у девочки, обратите внимание ,как цветы привлекают к себе пчел,видимо природа,наградила некоторых женщин такого рода шармом.))
Катя Суханова
Родничок не закрыт
Irina Romanenko
Может от Хранителя исходило свечение...Возможно показали именно у этой девочке почему то
Лена *** Да нет какой хранитель просто открылся ребенок душа поднялась над головой видеть должна очень много того что ребенку видеть не желательно.
Может быть что угодно. Сущности тоже светятся. Золотистый цает телепатов. А они с бесами всегда. Сорри....
Случаем не медиум она ли. Но она не скажет никому)
Вроде у 8 чакры цвет золотой, может она у неё прокачана.
$'я '$ "Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я"...

И девочка оглянулась... и помахала мне рукой!)
Может свет так падал, за ее спиной