Я думаю гибель цветов связана с чем-то другим, а не с фотографией. (Может ваш дискомфорт передается вашим любимчикам-цветочкам. )
А вам вообще эта фотография доставляет удовольствие? На вашей кухне.. .
Пусть муж положит себе фото и любуется.. . Найдите предлог и уберите фото.
Магия
Всем привет! Почему. после смерти свекрови. муж её фотку повесил на кухне, теперь- там пропадать стали все цветы
Ирина Чернышова
И слушать не хочет, хочет, чтобы весела фотка.
Фотографии умерших нельзя вешать или ставить в жилом помещении, они даже не желая вам зла вынуждены оттягивать энергию из вас и из всего живого, у вас могут быть всякого рода неприятности и по здоровью и по другим жизненно важным аспектам. Фото умерших нельзя даже держать вместе с фото живущих, это чревато для них неприятностями для каждого своего рода, у кого где слабое место туда и будет бить. А на фото где рядом мертвые и живые нужно с обратной стороны на умерших поставить крестик ручкой, это нейтрализирует
А ещё, желательно, купите три свечи церковных и воды святой наберите. Свечки все разом зажгите и перекрестите все углы комнаты (а лучше всех комнат) , а потом постойте в каждом представляя как пламя свечи сжигает всё темное в вашем доме. Свечи будут шипеть и коптить. После этого крестом святой водой фотографию и в углы комнат, а потом поставте в церкви свечку за упокой. Больше такого не будет 100% Моя вам гарантия
напротив её фотки поввесь иконку, или с обратной стороны фотки повесь крестик новый из церкви.