Магия

Почему Бантеева за свои услуг дерет огромные деньги и ее дар не пропадает?

а у Бантеевой есть дар?? У бывшей тюремщицы, которая сидела за преступление? С каких она пор стала даровитая?? Ее искусственно раскрутили, давно пора понять это, если есть у вас мозги и вы умете ими пользоваться. Битва экстрасенсов - это ШОУ, развлекательная программа постановочного хар-ра.
То и дерет деньги ни за что (за свой бренд, раскрученный на ТНТ). Кстати, поищи отзывы в инете про нее, кто у нее был. Ничего не сбывается, ситуации у людей в жизни не меняются от ее "магии"....а деньги берет...
Она больная на голову, колония видимо сильно сказалась на ее псих. здоровье
И кто ее в ведьмы-то сделал?

Ps. У нее на лице даже написано - "сидела, я - бывшая уголовница", а послушать ее говор, такая манера говорить типична только для отсидевших баб - хамло и быдло.
Oльга Жихаренко
Лучший ответ
Hernia ..
Ulyana C
это шоу -ну если у людей нет мозгов пусть зечки платят
Пропажа дара никак не связана с оплатой услуг мага.
Кира
ее дар может пропасть только тогда, когда её подселенец от неё отцепится.
Певцы ведь тоже голос не теряют.
Великие денег не берут
а навык башмачника пропадает у башмачника если он начинает брать деньги? но это только в случае самостоятельной работы
Даша Ширяева
Если пропадать нечему, не пропадет.
Бренд денег стоит. Дар не пропадет, ведь магия - это не свойство, а особенность развития личности.
Ничего не пропадает. Может и есть люди, которые свой дар получили на таком условии, что если возьмут за помощь деньги, то он пропадет, а когда он от рождения, по роду перешел, от него не избавишься, по крайне мере так просто.
это просто говорят, а ты веришь глупая
Вера Тахтина
Все работают не бесплатно.