Магия
Подскажите, так тяжело на душе! Я думаю, что парень (на фото) на меня зол или я ему уже не интересна? Как исправить это?
Парень, действительно, на Вас зол, поговорите с ним.
Если он исправится. то вам он сразу разонравится.
нужно нежно приставать к парню.. а не к магам
Чтобы исправить это, вам надо с ним встретиться и обсудить все вопросы.
Если думаете, спросите. . а вдруг - нет???
Олеся помни на сильно мил не будешь на все воля божья
Пусть порхает... не надёжный он.. Нарцисс...
его тянет к другой девушке
ему нравятся другого типа девушки. вы ему не нужны.
И зол, и вы ему уже не интересны. У него на примете уже другая. Если вы его любите - можно вернуть его расположение. Если не очень любите - лучше отпустить
все у вам наладиться
Все гораздо сложнее. он еже увлекся другой.
скорее даже он так думает что если вы есть у него ну и есть, нету так нет, т. е безразличием от него веет, а от вас досадой, вы явно не хотели чтобы так получилось....
нет у него обиды. есть безразличие
Поговорите с ним. Только так можно, что то решить.
Судя по тому, что вопрос задан был в разделе МАГИЯ, то гармонизация отношений Вам в помощь.
Ему очень нравиться девушка со светлыми волосами.
Всматриваясь в лицо, парень вызывает подозрение. Он может быть нечестным или предать. Я бы чувствовал бы в общее с ним с ним внутреннее напряжение.
зайдите Олеся ко мне в мир...
Если будете думать, что в вас что-то не так, то он сам в это поверит, так что надо просто расслабится
скажите что сильно его любите... поможет