Магия
Если на человека приворот был сделан, как быстро придет расплата к тому к кому привязали?
Магия нужна для того, чтобы помогать людям облегчить их душевные страдания, вернуть любовь и понимание в семью, направить по верному пути и помочь избежать многих непоправимых ошибок, которые мы делаем в жизни. Зачем страдать от неразделенной любви, мучиться от постоянных измен мужа, терзать себя сомнениями? Лучше обратиться к помощи мага, который навсегда избавит Вас и вашу семью от боли и страданий, Вы забудете о горестях и печалях и вместе с любимыми будете наслаждаться жизнью! Если настоящий маг, владеющий даром, использует её с умом и во благо, то вреда нет ни какого. Когда Вы обращаетесь к проверенному магу, настоящему колдуну - будьте уверены, что ничто Вам не навредит. Даже самый сильный, черный приворот, любовный обряд, профессионал сделает безопасно, без вреда. А вот если Вы обратились за помощью не к тому человеку, и он не доведет дело до конца, не поставит защиту.. . Тогда вред может быть более сильным, чем ожидаемый положительный результат. Аналогичная ситуация наблюдается, когда люди, не имеющие знаний и никакого отношения к магии, пытаются действовать самостоятельно, сделать приворот, любовный заговор, обряд или другогой магический ритуал, сексуальный приворот. И вред от такого использования наносится не только ему, но и окружающим, родным и близким людям. Искренне советую Вам: если Вы захотите самостоятельно приворожить мужа, жену, вернуть любимого человека, приворожить парня, девушку, используя сомнительную литературу любовной магии - не делайте этого! Последствия самостоятельного любовного приворота могут быть ужасны. Лучше заказать любовный приворот на фото (фотографию) любимого. Или вобще откажитесь от этой мысли. Но не пытайтесь самостоятельно приворожить парня, девушку мужчину ...
Все зависит от ее энергетического числа: чем оно выше, тем больше у нее энергии, а значит тем позднее начнутся негативные явления. Вообще - это общеизвестный факт. Спросили бы у мастера, кто диагностировал приворот, она бы вам это объяснила.
Мастер сказала.. .
А если мастер ошиблась?
Если парень просто порядочный и женился на той, что залетела? А может выбрал ту, что больше подходит. Сам выбрал. Мало ли, как дело было.
А как женился - так остальных подружек вычеркнул из жизни - нормальный поступок порядочного человека.
Почему все, кто не стал женой, винят привороты и недобросовестность соперниц, и не хотят принять тот факт, что сами нагло суют нос в чужую жизнь?
Может спрашивать у мастера СВОЙ портрет, а не чужой?
Что сойдёт с рук? Кому?
Вот кто обижен и лезет в чужую жизнь, мня себя спасителем - тот и заплатит.
Кто Вы парню? мать? сестра? жена? - вот и не суйтесь - уплыла добыча.
А если мастер ошиблась?
Что сойдёт с рук? Кому?
расплата может наступить, если снять приворот и вернуть негатив обратно заказчице. если на ней нет защит - получит по полной программе.
При грамотном подходе негативных последствий не будет.
А расплата может быть в том случае, если приворот попытаются снять, к примеру. И то, если заказчик закажет обратку.
совершенно точно на этот вопрос ответить трудно. , нужно посмотреть ауру этой девушки, если аура слабая ( имеются энергитические дыры) , то расплата может быть мгновенной, и проявляться своеобразно
Алиша Кадырова
к сожалению фото я не имею... просто дама ооочень упертая
Расплаты может и не быть, смотря как делали. Если работал специалист - наверняка в комплекс ритуалов входили и переклад или отвод обратного удара, и защита. В этом случае, даже после снятии, негативная энергия может не вернуться к заказчику. Не советую забивать себе голову вопросами мести, в таких случаях главное освободить человека от магического влияния.
может совсем не прийти, если руки у колдуна растут откуда надо.
Если приворот был сделан по всем правилам и мастером, то расплата не прийдет.
Зависит от того, считает ли она это грехом и чувствует ли вину. Ели для нее приворот в порядке вещей, то ...расплаты может и не быть.
Евгения Шаварнаева
Вижу, вам ну ооооочень хочется, чтоб эту особу прибило каким нибудь божьим наказанием)))))))))))))))))))))
Евгения Шаварнаева
Разве это хорошо, чем вы тогда лучше ее?
Евгения Шаварнаева
Я вчера строила глазки женатому. И что, в меня ударит молния))) И бежать каятся)))))))))
если есть какие то последствия то да вернется и скоро.
Алиша Кадырова
в смысле последствия? Просто я встречалась с м.ч. потом как росчерк пера и все, он ушел, ничего не объяснив, от знакомой узнала что она забеременнела, что я только не делала, я не могу его забыть, пошла к женщине, она сказала что на него был сделан приворот, при чем по всем правилам. Вот и меня интересует вопрос, получит она хоть какое то наказание за это или нет?
может и не вернуться. если ничего не было. а если снять и он действительно был. то с человека пелена спадет и он вернется. если дело в привороте. то конечно тот кто напустил сразу вообще потерпит откат.
Алиша Кадырова
то что приворот был подтвердили три мастера
Не буду раскидыватся оккультными тайнами.
Может не вернутся.
Алиша Кадырова
Я знаю что не вернется, ворпрос в том, дама его приволожила, когда даме придет обратно илил она окажется безнаказанной?