Магия

помогите. я прям незнаю - так должно быть или ктото нашептал... помогите пожалуйста или подскажите

Возможно, сначала был гормональный сбой и стресс, а потом пошла, затянулась депрессия. Прекрати есть себя поедом, прости себя, наконец, посети психолога, невролога, попей успокоительные пилюли, хотя бы пустырник, афобазол. Хуже не будет, если возьмёшь себя в руки, время всё лечит.
Лёля
Лучший ответ
В первую очередь, вы сами себя изнутри доедаете, нужно переосмыслить ситуацию. А что б говорить о каком то негативном воздействии, нужно видеть ваше фото.
Инна Макарова
Идите к гинекологу и обследуйтесь - если аборт проведён неудачно и что-то осталось, то будете тихонько подгнивать изнутри.
Поэтому очень тщательно проверьтесь по-женски.

И поставьте нерождённому свечу, как усопшему. Помогите ему полноценно покинуть этот мир, отпустите по всем правилам и прощения у него испросите - он поймёт.

Мира Вашей душе
Надо фото ваше посмотреть, косячный аборт или что-то еще. И почитайте молитву.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЛ АБОРТ.
Господи Вседержителю, умеющий отпускать грехи и беззакония кающимся от всей души грешникам! Прими мое слезное покаяние за все мои бывшие беззакония и убийства в абортах моих детей .Грешная я раба (имя) своею злою волей была виною смерти их, нерожденных, не увидивших свет мира сего через меня мать, грешную рабу (имя) . Страшен суд Твой, Господи и Владыка жизни моей, но безмерно есть и милосердие Твое к истинно кающимся преступникам Святого Закона Твоего . Недостойная и грешная убийца чад своих, молю и надеюсь на милость Твою, дерзаю просить и молить Тебя, чаю спасенья благодатью Твоей. Чад же моих, умерших прежде рожденья, Сам, по милосердию Твоему, окрести в море щедрот Твоих, Спаси их Божественной Твоей благодатью, Слава Тебе Долготерпеливому Отцу и Премилосердному Твоему Сыну И Святому Утешителю Духу .
Ныне и присно и во веки веков . Аминь.
Леся Кошка
Есть "молитва покаяния" или "молитва грешника" , звучит она примерно так : «Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасена, я рождена свыше, я прощена, и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .

...может ты не поверишь, но Иисус Христос очень-очень сильно любит тебя. Просто доверься Ему.
Мышка Зеленая
Вам надо очищение пройти у целителя
Молитесь) Бог поможет Вам)