Магия
Я незнаю что происходит у меня дома. Помогите пожалуйста!
Я каждую ночь просыпаюсь в холодном поту от того, что на меня кто-то пристально смотрит не сводя взгляд. Но в темноте от куда доносится взгляд никого ( ничего ) не видно. А вскоре началось то, что я не ожидала: тарелки гремели каждую ночь, вода и свет влючалась, включалась. Я так больше не могу. Помогите мне розобратся с тем что происходит.
это не домовой, не его поведение, скорей всего у вас завелся полтергейст, или по другому мертвый дух. Наколите осиновых веточек, положите на сковороду, посыпьте все солью, и подожгите .Ходя по комнате из угла в угол повторяйте слова. Ажирос, Ажиос, Аманатос, и все духи земные, подземные, водные и воздушные. слушайте мой наказ. Именем того Кто все сотворил, изгоняю вас из всех углов, из всех щелей, со всего моего дома. ПЕнтаграмматон определил вам место, там и живите, а мой дом отпустите, на ныне, на века, на все светлые времена. Да будет так. Аминь. Остатки со сковороды высыпьте в реку. Если рядом нет реки то под проточную воду.
Домовой шалит, может сущность живет в доме, чистить нужно
Давай адрес.
Сущность, скорее всего. Хочет обратить своё внимание. Нужно фото хоть какой-то части дома
Это все я
Звони в битву экстрасенсов, все клоуны там.
соглашусь чистить нужно.
ладно, уговорила.
больше не буду.
-ты мне только молочка на блюдечке оставь на ночь.
и пару конфет. дружить будем.
больше не буду.
и пару конфет. дружить будем.
блин и стопку водки на холодильник!!! со словами Домовой батюшка прими как подарок! не шали!!!!
Может домовой чем то не доволен. А если новый дом, то может полтергейст, ато он уж очень любит пугать, шуметь, выгонять.
Если вы чем то обидели домового, то сперва нужно сделать уборку в доме, а на ночь поставьте в южный угол дома блюдечко с молоком и гречневой кашей и конфеток насыпьте рядышком. Если после этого проблемы не прекратятся, значит либо у вас открыт портал в нижний мир, либо к вам в дом подселилась сущность. В этих случаях нужно сперва либо закрыть портал, либо вернуть сущность в её мир, а затем почистить квартиру и поставить защиту.