Магия

Господа маги, помогите!!!

Подскажите как правильно сделать обряд с фото и иглами раскаленными на свече. Может в вашем арсенале есть еще какие нибудь орудия воздействия самой страшной порчи.Напишите пожалуйста если вас не затруднит, пожалуйста, прошу вас Заранее благодарю
Пиши в агент, посоветую кое кого..
Ирина Звенигородская
Лучший ответ
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
Вика Дёмина
Почему вы хотите сделать человеку порчу?
Если в тебе столько злости, то лучше изучи мыслегипноз и внушай обидчеку всё , что пожелаешь, хоть жаб размером сдом. Лучше ночью, во сне эффективней - мозг расторможен.
лутше если ты будешь молиться за здоровье этого человека, тогда Бог пошлет ему то что он заслуживает, а наказать Он может куда круче всех смертных!
доверся Ему, и все у тебя будет отлично!!!!
Вы готовы к сильнейшей обратке? Вы непосвящённый, у вас нет силы на это. Если что и получится, то это вам ой как аукнется! Я знаю, что мои слова вас лишь раздражают, так как вы очень сильно хотите отомстить человеку и вам пофиг на последствия, но они будут страшными для вас.. . Если всё-таки не передумали, то лучше поищите мага.. . Ну или ещё вариант : незаметно положите фото обьекта в гроб и при этом представьте, что это он лежит в этом гробу и его засыпают землёй.... Но вам потом потом всё вернётся....