Магия
Может ли ухудшиться состояние после посещения ясновидящей? и как от этого избавиться
Да, может ухудшиться, но все само пройдет.
Ну "ясновидящая" при гадании или диагностике наговорила того чего нет. тем самым загрузила вам программу. Вам надо по месту жительства искать специалиста.
Может. Нужна диагностика. Возможно это не ясновидящая а просто энерговампир.
Может если с вас снимали порчу, из вас сейчас выходят остатки негатива организм ваш очищается .
Бывает, что при снятии негатива Ваше самочувствие может ухудшится на какое то время, но специалист должен предупредить Вас об этом, но в любом случае улучшение должно наступит прилив сил, улучшение общего самочувствия, желание жить это те параметры, которые дадут Вам определить помогли Вам или нет ,
Ясновидящие не могут повлиять на вас - они просто увидели и забыли про вас. А вот посещение ведунов и колдунов может нести последствия. И не обязательно, что это специально сделано. Объясню. Ясновидящие - это пришел и сдал анализ, а лечения то нет. А вот кто на самом деле работают, могут всяко повлиять. Вы могли даже не от мастера получить, а ожидая в очереди или после проведения обряда, когда мастер не успел счистить приемную. Всяко может быть. Или мастера обидели - тогда несите хрень на себе. А защититься просто. Носите крест освященный на себе и думайте позитивно. Особенно благодарите от души тех, которые за вас (ленивых) читают молитвы.
Первое, на что нужно обратить внимание - что именно стало хуже.
Есть обычное течение заболеваний, которое проходит различные стадии формирования, развития.. .
Если ухудшение вписывается в эту картину, то лечиться нужно у врачей, а не у ясновидящих.
Кроме того, сейчас масса целителей, все кидаются лечить, но практически все не могут элементарно освободиться от негативного воздействия. Лечение руками не требует особых умений и навыков, лечение обрядами и молитвами я вообще за лечение принимать не берусь.. .
И вот с каждым новым клиентом, в местах такого целительства набирается некая энергия, которая перераспределяется между страждущими исцеления. Одни скидывают негатив с себя, другие наоборот его "подбирают" и этот процесс никак нельзя назвать целительством. Даже те, кто все же оставил негатив в таком месте практически на 100% столкнется с возвратом, а значит и с ухудшением самочувствия.
Советую, как минимум, обращать внимание на самого целителя, если у него явно болезненный вид, ищите другого. Если целитель выглядит старше, чем ему годков исполнилось, это тоже не лучший вариант для обращения со своими проблемами. Вы мне скажете, что большая часть целителей именно такая. Отвечу: "ДА"... И именно поэтому к ним идти не стоит, это и ваше здоровье сбережет и сам "горе целитель" не будет иметь повода говорить о том, что целительство опасное занятие, за которое он отвечает своим здоровьем и судьбой. Это оправдание неумех, людей случайных в энергетике, которые увидев примитивный эффект наложения рук или действия эффекта плацебо возомнили себя наделенными Божьим даром.
Может если Вы ходили не профессианалу .Вам надо обратиться к мастеру .
В церковь - каяться.
Иначе поздно будет. Посещение гадалок зависимость похлеще алкоголизма и наркомании. Если там тело разрушается, быстро, то здесь - душа...