В новои квартире ( переехали не давно)
Живет дед- призрак. Постоянно стоит возле старого зеркала ( квартира сьемная)
Может ли напрямую связь с зеркалом быть? то есть выбросив зеркало он уйдет? Или не факт?
Магия
Вопрос только магам, ясновидящим. ( избавится от призрака)
не слушай этих дибилов, что нужно зеркало выкинуть. Тут специалист нужен и ритуал специальный, чтобы душа деда ушла. А то ведь как может получится зеркало выкинешь дед рассердиться и вообще буянить начнет..
Гульмира Аймаханова
Вот и я про тож... знаю просто что при чистке квартиры первым делом надо выкинуть старинные вещи перед обрядом. Но без обряда реально рассердится
зеркало может служить как портал, выкиньте его .
( это из магии "вуду")
Чтобы защититься от колдовства и черной магии используют воду (злые дьявольские силы никогда не могли пересечь реку. Считается, что злые духи в воде растворяются).
Поставьте под свою кровать небольшой сосуд с водой. Раз в сутки воду обязательно нужно менять, чтобы избавиться от негативной энергии, которая там накопилась. Но ни в коем случае нельзя выливать эту воду там, где Вы живете, (в ванну или раковину, или в окно). Постарайтесь для этой цели найти место подальше от вашего дома.
Еще одно хорошее защитное средство для дома от черного колдовства - это смесь бурого сахара и измельченной кожуры чеснока. Сожгите эту смесь на маленькой сковородке. лучше всего, ели эту сковородку Вы будите держать над горящими углями, а на угли предварительно положите разные защитные травы и благовония по своему вкусу. Как Вы понимаете, обязательно должен появиться густой дым, этот дым как раз и обладает необходимыми защитными средствами. Он наполнит все уголочки и щелочки Вашего дома, и защитит от нечистой силы. После этого откройте все двери и окна, чтобы хорошо проветрит вес дом и, чтобы свежий воздух унес все злое колдовство с остатками дыма.
После, когда Вы все очистите от злого колдовства - то защитите себя от порч, злых заклинаний и т. п. для этого соберите в пучок немного свиной щетины, и все время носите его с собой. И помните, пока эта защита с Вами - бояться нечего.
нет
. пусть всё на местах. через три дня ничего не будет
Гульмира Аймаханова
Всмысле??)
Ах в квартире, в зеркале, а у души негатив к болезням, из-за неправильного, конфликтного мнения. Право на подобные предположения принадлежат эзотерику, а у жильца право почистить зеркало, а если раздражает накрыть симпатичным покрывалом..
Зеркало нельзя выбрасывать. Может он пытается через него уйти.
И прекращай ЛСД принимать.
Гульмира Аймаханова
Через зеркало уйти?)))) Он может выйти ток))
вот хорошее приложение на гугле плей https://play.google.com/store/apps/details?id=com.izmg.reachingforknowledge
много там по этому поводу
вызовите священника
Не в коем случае не выкидовайте зеркало! Дед привязан к зеркалу если выкините зеркало то он начнёт ходить по дому и буянить может даже убить. Тут священик нужен. Поговорите с хозяевами квартиры.