А случайно не снятся люди в чёрной длиннополой одежде и разного рода домогательства, а так же гибель других людей?
Ваш знакомый проводит через себя тёмные энергии и это передаётся Вам.
Первыми страдают половые органы, потом начинает сбоить сердце, потом разбалансируется психика. Человек стоит перед глазами каждую минуту и мысль о разрыве приводит к мысли о самоубийстве.
Пока это всё не случилось - разорвите все связи с этим человеком, терпите, но больше никогда не общайтесь.
Сходите в церковь - объясните батюшке, что произошло - он знает что делать и сходите к бабуле, пусть отцепит это, чем скорее, тем лучше.
Сам парень - лишь проводник нечисти, его не спасёшь, спасайте себя
НЕМЕДЛЕННО
Магия
Вопросы к магам ясновидящим и экстрасенсам
Этот человек отрицательно на Вас влияет, конечно нужно постараться меньше с ним видиться.
как нормальный человек отвечаю: по вопросам видно что ты неуравновешенный мечущийся неуверенный в себе человек, и кому такое счастье нужно? нервы с тобой трепать? уйдет любой нормальный, чмошник-неудачник ленивый останется, только в водку от тебя спрячется
Ставь защитную оболочку. Найди курсы по системе ДЭИР-оболочку помогут поставить. На тебя идёт воздействие-что-то типо приворота- программа заложена . Действуют через сексуальную чакру. Обязательно обратись за помощью к знающим людям в реале.
может это приворот? да, это приворот...
Приворот он на тебя сделал, срочно делай отворот, иначе плохо кончишь.