Магия

Маги! У вас получается любить ненавидящих вас или такого просто не было?

Сейчас таких в моем круге общения нет. Конечно, может где-то они и сидят по углам дуются, но близко не подходят и не надоедают. Так, что не знаю я о них ничего. Любить ненавидящего тебя - это уже садо-мазо получается. Все ровно, что расковыривать рану и получать от этого удовольствия. Любовь к ненавидящему лишь открывает канал, по которому вы сливаете свою энергию и питаете такого человека. В замен по каналу получаете "грязь". Становитесь слабее. А зачем Вам это? Самое эффективное в таких случаях игнор. Когда ненавидящий тебя просто перестает существовать в твоем восприятии. У него не остается подпитки и он просто уходит из твоей жизни. Нанести вред он то же в таком случае не может. Зато когда вы проявляете какие либо чувства к ненавидящему, вы открываете доступ к Вам. Он вполне может нанести вред Вам. Хотя лично для меня от человека, который испытывает ненависть, то же польза бывает. Это как лакмусовая бумага. Сразу становится видно в чем моя слабость, что нужно доработать в себе. Так, что провожу анализ, и в игнор. Иногда то же могу вызывать искусственно в человеке ненависть к себе. При таком раскладе он открывается, если была защита, то он же сам ее и рушит. Перестает контролировать себя. Так, что делай с таким человеком что хочь.
Наталья ...........
Лучший ответ
Сильный умеет прощать и забывать.
Kristina Casas:*
Я не буду никогда любить того, кто меня ненавидит, но я буду очень желать ему здоровья и счастья, буду молиться за него!!!!
получается, если человек глупее или ниже меня. равные редко меня ненавидят и чаще всего это вырастает в плодовитое партнерство или интересный опыт. от ненависти до любви...
_Sara _
Мне кажется, маг должен быть нейтральным, не испытывать ни ненависти, ни слишком сильной любви. Ненавидит кто-то - его проблемы. Мага это не колышет.
Нейтральное спокойное отношение. Чтобы восприятие не замутилось сильными эмоциями.
В идеале мага невозможно вывести из себя и "пробить". Даже в фильмах все маги спокойные, как удавы. Но не из-за киношных штампов реальному магу нужно сохранять спокойствие - а чтобы энергия не утекала на переживания, гнев и психоз ненужный. 8-)) Он лучше использует эту энергию для исполнения желаний, например, или чтобы властвовать людьми, кому что нужнее.
Олеся Овсова
да. у меня есть враги.. . и они меня очень ненавидят, делают всякие бякости... и непривиди Господи кому нибудь под такое попасть.... обьявили мне войну.... вот только воюют они сами с собой!
я очень им благодарна! Я из очень люблю! Бог им судья! они своей злостью и бякостями на многое открыли мне глаза и заставили много чего сделать!
В этом и есть наша сила! Любить как самого себя, как Бога!
Нет, не приходилось любить тех, кто ненавидит. Иногда приходится специально в человеке вызывать ненависть к себе. Для чего? Для того, что бы не быть в глазах этого человека хорошим. Иначе человек начинает мешать своей навязчивостью. Есть люди, которым хоть обкричись говоря слово – нет. Они этого слова не слышат, и не хотят слышать. А делаешь так, что человек тебя ненавидит, и всё нормально, человек уходит, уходит его навязчивость, уходит проблема личная с этим человеком связанная. Если обратил кто внимание, я и на проекте часто бывал, невыносим, меня даже обзывали вампиром энергетическим. А после и заблокировали мою прежнюю регистрацию. Когда шкала положительного мнения зашкаливает, становится невозможным работать. А так, это своего рода фильтр, позволяющим лишним людям не вторгаться в пространство. Так что любить тех, кто ненавидит просто не надо. Это моё мнение.
Была девушка, захотела стать клиенткой, необходимо было ей наладить личную жизнь. Помог. Возникла вторая проблема, опять помог, и так много раз, на протяжении года. Девушка обеспеченная, не скупилась на благодарности. На второй год, начались подарки, один подарок дороже другого. А потом признание в любви. Вот и приходится делать из себя монстра, делать, так что бы любовь переросла в ненависть. Больше уже не допускал этого. Как только начинаю понимать, что ещё одна клиентка начинает влюбляться. Сразу становлюсь сволочью и гадом.
Надежда Сытько проблемы у нас один в один.как будто я писала.
Надежда Сытько но у меня еще и совесть. и обидеть не хочется,а по-хорошему получается ходьба по кругу.
_Sara _ да ,вы правы,наглеть еще начинают и цирк просят показать,это ужасно
Такого просто не бывает!
Надежда Сытько как я рада,что такие люди есть...