Магия

Маги, какую музыку вы любите или может сами играете на чем? )Бывают ли маги-неформалы? Или они все консервативных взгляд

Инна Мац
ну со слухом у мну никак не сложилось (( даже при моем напевании себе под нос, моя кошка в ужасе прячется, а любимый мне говорит "Кошечка, пожалуйста, не надо, не вой". и это человек, который меня любит даже не накрашенную и истеричную.
втайне завидую людям, которые могут и умеют петь. ээх.
Ну а слушаю, канешна, разное. Тут от настроения зависит. Бывает попса, лаунж всякий какой-то, классика под настроение, некоторый рэп-это боль души (а-ля Крек и Ассаи) , очень люблю Синатру. от него совершенно особая атмосфера. Но как-то совершенно по-особенному "вставляет" рок. Да так иногда хочется, чтобы аж стены тряслись.
"Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена потише,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи! "
Людмила Герасимова
Лучший ответ
Разное настроение требует разную музыку . В целом максимально удобоваримая - Русский Шансон . В любую погоду положительно воспринимаеться всеми чувствами . Ну и как зарядка для мозгов Руский Рок, от Цоя до Кипелова . Когда добрый как папа Карло хорошо дремать под Диско 80х .
Любовь к классике отбила музыкальная школа, шансон программирует на негатив (я имею в виду всю тюремную, блатную "романтику"), в бардовской песне много "неряшливых" звуков и рифм, у отечественной попсы энергетика нулевая, особенно у фонограммщиков, поэтому предпочитаю этническую музыку, джаз, электронную - оч. люблю просто звуки (тех же японских барабанщиков) , когда вообще не поют. Это я имею в виду работу. В машине слушаю радио Релакс или Энио Мориконе.
Svetlana Khabibulina
играю на чужих нервах, вдохновенно))) )
а слушаю в основном рок и готик-рок.
Irina Geniene
Глупо представлять магов, как нечто завершённое, статичное. Маг всегда в учёбе, всегда в трансформации. И на разных стадиях развития нужна разная музыка как основная. . Например при проработке 11-го аркана рок, джаз и прочее барахло не катят. Нужна классика. А вот в 13-ом, при осознании смерти, без зажигательного Элвиса Пресли просто не выжить.
Разную. А какая разница? Маги такие же люди как и все.. . Слушают и классику, джаз, рок и металл.. . Играют на гитарах, варганах, флейтах, губных гармошках, пианино и т. п. :)