Магия

Чем аргументируете повальные попытки разоблачения экстрасенсов и магов?

Olga ♥♥♥
1. В связи с потеплением климата у психически больных много обострений, тут есть одна под минимум 50 записями, которая поливает всех (надеюсь её скоро снова закроют в психушку) .
2. Конкуренты. Завидуют более способным.
3. Желающие заработать. Гадят способным, отвечающим даром.
Шарлатанов тут полно, но пишут гадости как раз про нешарлатанов, отвечающих даром.
N*
Nadya *
Лучший ответ
Зарина Ракимбекова И опять - БРАВО, АНДРЕЙ!
"Разоблачения" ПОВАЛЬНЫЕ экстрасенсов и магов, чаще всего происходит с подставных ников,, ибо за свой кусочек барашка, готовы се глотки перегрызть, но в глаза, они все тихо дружат, а потом бездарно и похабно *разоблачают* себе подобных, по*дружбе*,или под *убитой горем брошенной дамой*....и тд,... собирают мгиччский компромат, АРГУМЕНТИРУЮ только одним, тупой бестолковой КОНКУРЕНЦИЕЙ, и ПРИДУРЬЮ)
Мария Иващенко ))) Согласно одной сборщице компромата, ВЫ - мой клон)
чистка проекта.
Allo4Ka Torgova
Желающие заработать. Гадят способным, отвечающим даром. но пишут гадости как раз про нешарлатанов, отвечающих штоб помоч людям
Заботой о людях, которых обманывают или могут обмануть так называемые маги.
Есть ответ обо всех магах, и о настоящих, и тех кто ,,дразнится,,. Потому, что-,,слепой слепого в яму приведет,,. Солидарен с Беломором. Обосную каждое слово, пиши на ящик.
Не все здесь шарлатаны, есть маги по крови. Но не могу не согласиться, что обманщиков полно. Их здесь достаточно. Но мудрый человек сможет отличить истину от лжи.
Но так же здесь есть три истинных мага, что избирают в ученики нужных людей.. . Только потому, что интернет работает быстро и не нужно отсылать резидента. Хотя это сложнее тем, что многие не доверяют интернету из за тех самых шарлатанов.. .

Да и я бы хотел поправить насчет так называемых НИКОВ. У толковых магов прошедших посвящение, чаще всего первое слово или корень обозначает имя данное им рождением религии.. . Поймут это не все.

Если кому то что то следует разъяснить, обращайтесь! Эти вопросы не нуждаются в деньгах. А если нужно будет прибегнуть к магии, то помните, что для равновесия магия сама выберет себе плату.

Странно отошел от темы вопроса. Прошу прощения.
Анфиса Поликарпова *Толковый* Ма(Х), не станет создавать се кучу дополнительных акаунтов,речь о них,а коль ужО ,вы знакомы с 3*настоящими,*познакомьте и нас,мы тоже хотим знать,и шо это за выражение такое (маг по крови)растолкуйте пж?