иногда и такое бывает
работают в двоем и втроем
а с нижним ответом согласна
если по Вашему вопросу работает уже один Мастер, то к другому не обращаются
особенно если бегают от одного к другому
это тоже самое, если несколько хирургов будут оперировать одновременно
Магия
почему нельзя чтобы два мастера занимались одним делом?
все только усложнится и даже может навредить человеку или делу, это все равно две хозяйки сразу будут варить один борщ!
Кто сказал что нельзя? Очень даже можно. Другое дело, шо в основном за одно дело хватаются неподходящие для совместной работы "мастера". По скудоумию. И естественно получается у них чО попало. Для того что бы работать в команде, необходимо соблюдать некие условия. Главное находиться на одной так сказать.. . ВОЛНЕ! Еще одно из обязательных условий - аура. Она должна быть практически идентична у всех участников действа.
если только они не сообща работают. то получается следующее. каждый маг перед начклом, проводит своего рода зачистку. то есть делает вас и того над кем работает совершенно чистыми. так работа лучше ложится. и если двое начинают работать в одно время, но не ведая друг о друге. (бывает и такое), то эта работа просто становится уже ихней конфронтацией. где до вас уже и дела то никому нет)
Чтобы не схлёстывалась энергетика и они не навредили друг другу! Ведь каждый работает по своему. Да и вообще, при работе двух, можно только усугубить ситуацией и пострадает человек! А проделанная работа будет впустую и как следствие-потеря времени и упущение бесценного, то есть благосостояние больного.
Добавлю для многих таких, которые пишут ересь, ребятушки-человек не правильно сформулировал вопрос, а вы тут уже лепите о совместимости и ауре! Считывайте с человека, вы же себя называете мастерами, магами! Шурик имеет в виду двух разных мастеров, которые сидят по разным местам и не знают друг о друге!!!