Магия

16/10/1989/Леонид.Что за непонятные явления творятся с моим телом?

Сильный магнетизм пред лбом,в затылке вебрирует,иногда в темени
С 15 ти лет сильно болели мышцы без всяких причин
Два раза видел духов,один раз в облике человека,другой раз черную ворону
Я сильно грешил в прошлых жизнях?
Скорее, грешили ваши предки, раз на ваш род навесили проклятье, ещё и на вас лично, пока были в животе у матери.
К тому же, тяжёлая карма, слабые от природы здоровье и энергетика, по сути - энергетический вампир (возможно, были им, т. к. по вашему тону я чувствую, что вы мягкий человек и работаете над собой) . Энергию можно усилить с помощью того, что стремление к власти нужно трансформировать в доброту и терпимость, при этом усиливается энергетика. В вашем случае можно получить энергию и с помощью трансформация простого ремесла в искусство.
Укрепить здоровье возможно путем воспитания в себе терпимости, способности прощать, занятий искусством. Нельзя зацикливаться на обеспечении семьи и/или ставить перед собой завышенные цели - это приведет к потере здоровья. Необходимо заботиться о здоровье организма в течение всей вашей жизни. У вас сильный характер, вы достаточно ответственны и терпимы, поэтому вам можно управлять людьми. Власть вас не испортит. Но к ней нельзя стремиться - есть опасность, что потеряеете здоровье. Учтите, что во время конфликтов вы можете стать деспотичным, а не крепкое здоровье совсем разрушится.
Доброта для вас - норма поведения. Вас отличает терпение. Помощь другим - жизненная необходимость. Вы правдоискатель, всегда чувствуете ложь, но часто не говорите о ней собеседнику из жалости. Вас невозможно обмануть.
Вас не ведут по жизни высшие силы, так как у вас нет определенной задачи, выполнение которой было бы срочным для мира в данное время. Вам нужно сначала найти себя в какой-либо области знания. Необходимо развитие духовности в течение всей своей жизни, это поможет усилить энергетику организма, "разбудить" ваших ангелов.
Елена Игнатова
Лучший ответ
Светлана Чванова(Коваль) Во всём этом хаосе цифр существует алгоритм?или даже не алгоритм а информация?
обычно в черную большую ворону демонический подселенец превращается-тобишь сила греха
Светлана Чванова(Коваль) в чём именно выражается грех?маньяки приступники политики много грешат но с подобным не сталкивались,...а тут даже ворона увидел