Магия

расскажите кто - нибудь про привороты на крови и были ли релультаты?

Привороты на кровы (органические привороты) - одни из самых действенных. Срок - неделя и он ваш. Если будете делать - поставьте хорошую защиту, как и перед любым другим приворотом.
Natali Razvedka
Лучший ответ
Ну-ну! Всё-равно - не получится, способности иметь надо. А так- хоть тресни - не получится ничего.
Маша Гадомська
Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи
(желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их) , иголку (или нож)
и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите
свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы.
Да свершится то, что я задумал (а) ".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и
с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только
обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты
желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ!
АМИНЬ! "
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о
вас, говорит только о вас и т. п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и
агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке
переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать
его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя
"теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".
Приворот на крови действительно один из самых разрушительных и сильных, он разрушает энергетику человека настолько, что болезни физические и психические будут неотступно следовать за привороженным, кстати, этот вид приворота ведет к бесплодию того, кто его заказал. Эти женщины сами не понимают что творят! Приворот кровью.
К чему приводит кровавый приворот.
Особый разговор - о черном привороте через подмешивание в вино мужчине менструальной крови. Все ведьмовские сайты описывают такой приворот как самое сильное средство. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. А ведьмы не рассказывают, что это за действо на самом деле. Это и не приворот вовсе, а любовная порча, с помощью которой ведьмы издревле привязывали и сейчас привязывают к себе энергетически и физически сильных мужчин. Эту силу менструальной крови они используют для своих ритуалов, которые быстро превращают молодых мужчин в стариков. Тогда его выгоняют, привораживают другого. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. и недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появяется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. И поверьте мне - при первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти. Многочисленные форумы о приворотах и магии пестрят восторженными визгами молодых дурочек, как здорово они привязали к себе мужчину через кровь и что он от них не ногой. Консультируют, как это лучше сделать приворот. А куда же эти фифы деваются потом, через три-шесть месяцев? Почему не слышна их радость? Некоторые форумы хранят старые файлы, найдите такие записи и напишите адресатам, если есть Е-mail. Отвечают редко, но если ответят, спать не захотите. Приворотная порча через менструальную кровь - единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно, женщина сама должна понять свой Великий грех и отмолить его, если, конечно, успеет.
Ira Halmetova
Кровь всегда явля\лась в черной магии связующим звеном между магом, сатанинскими силами и жертвой. Производя ритуалы с кровью, вы усиливаете договор с Сатаной. Достаточно вспомнить, что договоры с нечистой силой подписываются, или как в вашем случае, закрепляются только кровью. Конечно, это более действенно. Только, знайте, что после подобных ритуалов, для вас обратного пути не будет.
Результаты првзошли все ожидания. Живут одна с объектом 5лет и все нормально потологий нет .У других тоже проблем нет все сработало.
Aselya Bulgakova
он импотент, а тебе матку вырежу подумай.
не делай это опасно
ты еще молодая встретишь и без этого
Вы должны помнить, что подмешивая мужчине месячную кровь, совершаете кратковременный приворот. Такое магическое воздействие продлится недолго. Те, кто привязал мужика к себе таким способом, вынуждены постоянно обновлять приворот. При этом не забывайте, что от приворота на кровь страдает организм мужчины: сначала дряхлеет и заболевает желудок и пищеварительная система, потом выходят из строя его половые органы (главная жила) . И выходит, что любимый уже и любить не очень способен. Многие мужчины от этого спиваются.

Подумайте и ответьте себе на вопрос: это ли вам нужно?
А вообще приворот элементарный - месячные свои ему в еду в вино, куда угодно в общем, и парень - твой раб.
помните это очень опасно и работать лучше со специалистом
Ольга Тиунова
Могу сказать только одно, что один мужчина, приворожённый ТАКИМ способом, теперь лежит на кладбище. А та тварь, которая ЭТО сделала, живёт как последняя тварь: ни семьи, ни мужа, ни детей, ни нормальной работы, ни здоровья! Медленно, но верно загибается та сука! Чему я очень рада!
Karakoz Ualiyeva
значит о приворотах на крови: 1. используется кровь первого дня месячных и только она. (то есть первый ответ сомнительный) , хотя есть ещё варианты, но там необходимы личные вещи либо волосы, кожа.... и. тд. обьекта.
2. не стоит этого делать, так как это очень сильный приворот, и потом привороженный не долго проживёт.
3. я это делала, и жалею, я не с этим человеком, но то, что от него осталось --.мне его жаль.
Результаты были и будут. Но нужны ли тебе такие результаты? В конце концов, по истечении некоторого времени, отношения, основанные на таких приворотах плохо заканчиваются.... иногда очень плохо.
Те кто так делали ответят за это!
Вы хотите уничтожить свою любовь и любимого человека. у которого крышу сорвёт, а вам всё это вернётся бумерангом.