Магия
Почему вопросы про прошлое человека остаются без ответов? а вот про то, что ждет в будущем ---все всегда отвечают!
Для хорошего ясновидящего нет тайн ни в прошлом ни в будущем. Хотя существуют разные мнения на этот счет. Возможно кому то прошлое открывается труднее, Если вы хотите удостовериться в силе Мага по ясновидению, спрашивайте настоящее. Настоящее должны видеть все, кто называет себя ясновидящим. Еще запомните совершенно простое правило, но это абсолют! - видящие зачастую не есть "делающие". Они диагносты. А вот все в комплексе, да и еще что бы помогло.... Такое надо искать и у многих людей на это уходят годы. Удачи.
Прошлое произошло. Оно однозначно, конкретно и хорошо известно спрашивающему. Ну и зачем узнавать то, что и так знаешь? А магу-это экзамен, стихия воды (прошлое время) мало того, что трудна и энергозатратна. Её логика вывернута наизнанку. . Всё это и определяет меньшую привлекательность воды перед воздухом. Хотя на самом деле посмотреть прошлое гораздо важнее для понимания, чем беглый взгляд в будущее. И умные заказчики идут не к гадалкам, а магу воды. С просьбой посмотреть на карму.
Это развлекательный портал и те, кто отвечают, отвечают на то, что им нравится и приносит какое-то удовлетворение. Может людям не интересно в прошлом копаться?
Согласно с Базилио.
Но могу давать ответы и на вопросы из прошлого.
прошлое трудней просматривать
Человек спрашивая о прошлом, проверяет мага, и в душе он сомневается в том что пред ним действительно маг, поэтому трудно посмотреть, но можно, а здесь в основном сидят новички магии которые учатся только, и закрываясь не специально вы не даете возможности магу помочь вам, поэтому в основном здесь так и происходит. Лично я прошу чтоб мне писпли в личку, т, к здесь ты читаеш вопрос и знаеш ответ на него, но! ты непроизвольно читаеш другие ответы и все ты начинаеш думать а вдруг не правильно а может я не могу. поэтому здесь так и происходит!