Магия
куда обратится со сверх спасобнастью? зарание спасибо
http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/ - может, сюда?
Давайте разделять способности к экстросенсорике и физическую аномалию. Если у вас способности, обращайтесь к педагогам эзотерической школы, скажут есть ли у вас она действительно (многие люди мильно заблуждаются относительно своих способностей) , и зачислят на курс для обучения (обучение естественно платное) . Если у вас физическая аномалия организма (ложки притягиваете) , обращай тесь в шоу. Возможно, это кому то интересно.
В цирк.
А если сверхспособность - это то, что на аве, а именно ложки на коже, то советую чаще мыться - и сверхспособность пропадет сама собой.
психодиспансер
ты че типа глазом можешь пиво открыть ?
Туда, где она может помочь. Или К ученым.
в программу экстрасенсов. удачи=).
Есть такой телефон - 03!
Я бы не советовала никуда обращаться, если не хочешь конечно стать подопытным кроликом. И я кстати тоже лично знаю двух человек, которые металлические предметы могут к себе ,,приклеить", у тебя просто сильное магнитное поле, и ты можешь его и дальше развивать насколько мне известно)
а тебе зачем? а то все хотят" чтобы что нибудь произошло" а потом "как бы чего не вышло! "
к учителю русского языка
это что клеёнка
для битвы экстрасексов ложкоприлипания мало
попробуй удивить детей, знакомых, другей своей способностью
Ух ты ж ка!!! Ложки прилипают?) Тебе в ювелирный))) )
А если серьёзно... то смотря для чего? В шоу участвовать? или рекорд Гиннесса?