Магия
Если хочется заняться магией, то это плохо или хорошо? какие последствия будут???
Заниматься магией это огромный грех, а за грехи господь всегда наказывает. И не только того кто грешит, но и всю его семью. Если уж нечем заняться, то ходи в церковь и грехов не наделаешь и какие есть отмолишь. К стати господь тоже делает чудеса, надо только молиться от чистого сердца.
магией начинают заниматься, когда устают от неконтролируемых выплесков силы, с целью научиться это контролировать
Займись лучше вышиванием- одна только польза и никакого вреда ни себе, ни окружающим.
это смотря что делать
а последствия могут быть самыми разными
могу помочь начать, рассказать что да как
сам занимался
пиши в личку
а последствия могут быть самыми разными
сам занимался
пиши в личку
дар обычно появляется с рождения,
но бывают люди которые этим начинают заниматься магией по своему желанию, но всё же это должно быть заложено.
а хорошо это или плохо,
в каждом деле есть свои плюсы и минусы
а хорошо это или плохо,
в каждом деле есть свои плюсы и минусы
Даже не пробуй. За всё нужно платить, а за своё любопытство, ты заплатишь слишком дорогую цену.
я занимаюсь обучением таких неофитов "с желанием" уже много лет и, как правило, ничего хорошего с этого не выходит, потому как человек либо руководствуется интересом, который исчерпывается на первых парах, столкнувшись с рутиной похлеще чем в общеобразовательных учреждениях. Не беритесь лучше- иначе мир получит еще одного "специалиста". Ваш возраст не имеет сознательности и ответственности, так что увы...
если займешься колдовством то тебе гарантированы такие последствия как : сойти с ума, запутаться в мыслях и тд