Магия

Действительно ли всерьез заняться магией можно только с 15 лет?

Многие настоящие маги и колдуны к этому возрасту уже экзаменуются по серьезному..
А магию начинают изучать лет с 4..
Это в традициях, потомственных..

Но вы понимайте что они и те, кто сидят в интернете-совершенно разные вещи))

Настоящему магу совесть не позволит так унизить учителей-просто прозябать в сети ..общаясь неизвестно с кем.. в них вложено и они не имеют право тратить свои ресурсы.

У настоящих магов и колдунов все очень строго, по Законам.
Высший уровень можно достичь лишь следуя Законам, в первую очередь Законам Мироздания и кто их знает-видит что все соответствует..

Ну а в интернете сидят просто люди ..у которых много свободного времени.. конечно среди них есть что то знающие и в чем то способные и в целом даже очень интересные личности.. частично может даже и маги.. но это не уровень..
просто "что то, где то"..

Вы должны понимать что любой практик, даже интернетовский на пути взаимодействует с силами.. с духами, демонами, высшими силами, энергиями и законами..
Духи например на нашей планете с людьми активно взаимодействующие-все НИЗШИЕ!
Они очень умные, у них большой опыт и они никогда ничего не делают просто так..
И серьезно воспринимать могут лишь очень серьезного человека.. с остальными просто играют..

Причем игры разные-от простого морального издевательство-поставить человека на какую то унизительную должность и начать за него незаметно вертеть.. и как бы замещать, отнимая истинный путь и разум..

до полнейшего подчинения.. ломают волю некоторым.. губят, причем и семьи их и вообще может закончиться напастью..

Серьезным может стать опытный, либо тот, кого вели старшие, уже знаюшщие, прошедшие.

Остальные для сущностей легко могут попасть в разряд "мясо"-либо жрать, либо играть в грязные игры и делать много еды за их счет или за счет хаоса.. который от таких вот "недоделанных" на планете будет только процветать.

Магия для тех кто знает Законы и имеет целостность изнутри.. уже для людей, а не для животных..
все остальное называется-цирк для бесов.. им как то надо развлекаться.
Екатерина Марченко
Лучший ответ
В любом возрасте.
**shine** ****
нет - с 12-14 -- это возраст первого мистического переживания
Не, с рождения. Даже с момента зачатия, я б сказала. И что значит заняться? Магия не секс, чтоб ей заниматься.
С 18 лет-раньше не безопасно
Varsik Umroyan
тебе только после 100
Лидия ты ок? Ты же банши, мда, винкс пересмотрела что ли