Увидеть вампира, пьющего кровь, - к быстрому выздоровлению. Вообще, сны о вампирах являются символом того, что следует опасаться происков недоброжелателей. Если Вам приснилось, что вампир напал на Вас и вонзил в Вашу шею свои острые зубы, Вам следует избегать общества ложных друзей. Сон, в котором Вы побеждаете вампира и вонзаете ему в сердце осиновый кол, означает, что у Вас достанет сил и мудрости победить того, кто строил козни против Вас.
Если вампиром оказывается кого-то из знакомых, Вам следует быть осторожным в общении с этим человеком. Сидеть с вампиром за одним столом - к предстоящей дальней поездке, не сулящей ничего хорошего. Во сне вампир является символом страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови. Ещё одно мнение: если во сне на вас нападает вампир, значит, наяву на вас может обрушиться жестокий удар судьбы, возможно, вы потеряете кого-то из близких и дорогих вам людей.
http: / /sonnik . guru . ua /slovo / 1432 / уберите пробелы
Вампиры, упыри, преследование, их нападение на тебя – болезни, угроза болезни, некий результат развития твоих медиумических способностей, плотская страсть, питаемая к тебе другим человеком. Упырь у тебя кровь сосет – болезнь, место, откуда сосет кровь, и способ нападения указывают на ее характер и причины, твое здоровье, жизненные и духовные силы эксплуатирует на потустороннем плане другой человек – иначе человек с «дурным глазом» в твоем окружении. Видеть нападение упырей на толпу людей, а она бежит или борется с ними – быть в поле дурных астральных влияний, стать действительно жертвой лярв.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=word&link=d092d0b0d0bcd0bfd0b8d180
Во сне вампир является символом страшных перемен, роковых событий, которые принесут много страданий и крови.
Если во сне на вас нападает вампир, значит, наяву на вас обрушится жестокий удар судьбы, возможно, вы потеряете кого-то из близких и дорогих вам людей.
Видеть вампира, пьющего кровь, - к длительной и мучительной болезни родного человека.
http://samlib.ru/e/ezhowa_l/the_vampires_murmur.shtml Об укусе в запястье вампиром
Магия
к чему сниться как очень нежно прокусывая запястье вампир пьет кровь? и мне от этого приятно во сне...)))
ну тут не нужно быть магом или ворожить вам, вы из готов наверное, так что если и дальше себе мозги парить будете крыша совсем поедет и нужен вам будет не гадалка а невролог и долгое лечение.
Инна Бритвина
а я и не прошу мне ворожить
на этот случай мне в помощь мой путь а не инет
я всего лишь просила растолковать сон а вы уже на субкультуры перешли)))))