Магия
Если вампиры пьют кровь, чем они ходят в туалет?
А если мы едим всё и пьём всё,то чем же мы ходим в туалет? Сергей, говно оно в Африке говно, независимо от того, что входит в организм. Единственное, что отличает, это жидкий стул у кровопийц
а вы проследите - нам расскажете. откуда же нам знать как не от вас?
Ну ты же когда чай пьешь, пардон, уриной в туалет ходишь, а не чаем.
Так же и они бы ходили, если бы кровь пили =)
Отходы вампиров от человеческих не отличишь. Сама проверяла ^____^
А ничем.. . Она вся идет в дело, и максимум. что выходит из организма - это кровавый пот. . И то - не всегда...
Для начала.... в данном случае речь идет о настоящих вампирах, которые употребляют в качестве жизненно необходимой пищи - кровь, Организм у вампиров несколько отличается по функциям от человеческого, кровь сама по себе включает в себя все питательные компоненты которые необходимы для жизнедеятельности, поэтому кровь называют "Жизнью" А данных существ "Вампирами" - Пьющими жизнь, Высасывающими жизнь. Как я уже говорил организм у Вампиров несколько отличается от человеческого, поэтому и кровь он усваивает по особому, что же касается естественных выделений - никто не запрещает вампиру пить воду и есть обычную пищу, вопреки многим мифам и представлениям организм вампира не является мертвым, все его органы работоспособны...