Магия
Маги - мстительны и завистливы... или они ВЫШЕ ЭТОГО?
мстительна и завистлива околомагическая шушера. маг более погружён в себя, чтобы завидовать и мстить.
Я не понимаю сути вопроса.. . маГГи у нас что, отдельная раса? И все человеческое им чуждо? И.. . кодекс чести маГГа, чем то отличается от кодекса чести человека? А что такое вообще.. . честь маГГа? Это что то с двственностью связанно да? Если так, то тада канешна.. . и зависть и месть. Обидно.. . девственникам)))))
Не выше и не ниже, такие же, как весь народ населяющий планету, с такими же порками и изъянами!!!!
кодекс кто придумал то? ависливы-нет, а вот мстительны, хотелось бы, да нельзя, потому как очень хорошо знаешь о последствиях своих действий
Здесь скорее всего зависит от уровня сознания и посвящения, на котором находится Маг! Хотя уровень посвящения, напрямую зависит от уровня сознания)))) на низшем уровне сознания проявляются низменные устремления (Алчность, жестокость, нажива, зависть....) а на высших уровнях сознания -Служение Богу, Людям, Миру))))
Разные ситуации бывают в жизни.
И даже если МЫ простим, то за нас отомстят ТЕ кто нам дан в нашу защиту.
С ув.
маг по сути тот же человек, и ничего человеческое ему не чуждо, есть обычные люди которые "выше" мести, есть те которые будут мстить, так же и с магами