Магия

Карма - мстительная "штука"? Или это лишь УРОК? (Маги?)

Ирина Орлова
То понятие Кармы, которое существует у Европейцев, сильно искажено наложением Христианского мировоззрения . Карма не ВОЗДАЯНИЕ . Да в Буддизме и само понятия греха отсутствует . Карма это отражение мира, на отношение к нему . " То, что ты позволяешь себе по отношению к Миру, то позволительно и по отношению к тебе " Это общие ПРАВИЛО, от которого не свободны да же Творцы . Правила Кармы распространяются за пределы Сансары .
Tla Tla
Лучший ответ
Светлана ******* Лучше Саши и не скажешь, конечно.... Но свои пять копеек вставлю... Недавно интересную трактовку у Верещагина прочитала :"Не делай поступков, из-за которых будешь испытывать чувство вины-не будешь в следующей жизни страдать от тяжелой Кармы. И можно ли рассматривать как наказание урок любящего тебя учителя.... (тоже где-то в народной мудрости подсмотрела) " Я люблю тебя и преподаю тебе тяжелые уроки с любовью"
Ирина Орлова Саша! Благодарю за Ответ!
Наталия Милетич Какие еще "Творцы"? Что до "распространения за пределы сансары"- санара, дословно с санскрита, означает "действительность", какая нафиг за пределами сансары действительность? там Пустота...
Иисус взял на себя карму двенадцати и до сих пор работает на тонких планах. Но никому до этого дела нет. А вообще, карма -- внутреннее полевое содержание. Сумеете сжечь -- вы в дамках.. Нет, так нет, что поделаешь... Вся судьба -- в геноме, в ДНК. Менять можно, но очень уж это тяжело, механика неимоверно сложна
Akmarjan Jumaxan
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ!
Ирина Орлова Вы отлично ответили на вопрос о "карме" и Иисусе... хотя я и не совсем согласна насчёт цифры 12...Всё равно, спасибо.
Очень! Она вас всегда найдет и тр***нет)))
Ирина Орлова Благодарю за Ответ, Алёна!
Для кармы нет мести
Наталья Коцарь
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ, Oddly Enough!
Это не мсьтя и не урок, Это наше же нам возвращается
Для людей находящихся на разных Уровнях Сознания восприятие Кармы (и ее законов) - происходит по разному! - для кого-то: "Месть! ", для других: "Урок"... -а вот при выходе "за Колесо Сансары" - Кармы нет для человека...
Ольга Кравцова
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ!
Ирина Орлова Скажите... У Иисуса Христа "уже" НЕТ КАРМЫ? )))
мстительная)))
вот тя тут ведь никто не любит-наверное так по карме.
Aktoty *******
Ирина Орлова )) зато я всех люблю ))
И то и другое
Дай бог нам всего самого наилучшего и исполнения желаний
С наилучшими пожеланиями к вам
Ирина Орлова Благодарю Вас за ответ! Добрых выходных!
Это наказание :(((
Аня Королюк
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ!
Для нас людей - "урок", для остальных всех - "шутка".
Галина Притула
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ!
Лучше Саши и не скажешь, конечно.... Но свои пять копеек вставлю... Недавно интересную трактовку у Верещагина прочитала :"Не делай поступков, из-за которых будешь испытывать чувство вины-не будешь в следующей жизни страдать от тяжелой Кармы. И можно ли рассматривать как наказание урок любящего тебя учителя.... (тоже где-то в народной мудрости подсмотрела) " Я люблю тебя и преподаю тебе тяжелые уроки с любовью"
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ!
Как сказал Задорнов, если вы не вынесли мусор, будет вонять. Карма, ваши не решенные проблемы из прошлых жизней. Они иногда круто вылазят. К вроде было все отлично.
Maria Goriatchev
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ!
это эмоция.
Ирина Орлова Благодарю за ответ, Маргарита... Не веришь в карму?
Мстительная!!!!
Ирина Орлова Благодарю Вас за Ответ!
Очень мстительная!