Магия

отнятие силы и её возвращение,сведущих в этой сфере прошу пояснить природу действия.

отсекается канал подключения или блокируется на время, до выполнения определённого условия, например раскаяния в сделанном ранее. не соглашусь что это итог во зло, лучше временно блокировать, чем разводить побоище, и потом, закрывают канал родовой информации, силы, если, человек получил по роду, а ему это не надо, он не только окружающим опасен но и себе.
Алёна Бадян
Лучший ответ
Сила-это потенциальная возможность совершить работу. Понятно, что я имею ввиду не физическую, а силу сознания. Источником силы служит поток энергии, который маг пропускает через себя ЗАФИКСИРОВАВШИСЬ в нём. Отсюда и способы управления. Расфиксация и отсечение подключек.
Тая Тая
Наверное блокируются чакры и потоки.
Надежда Кислан
природа действия-действительно в законе сохранения энергии
согласна и с Лолой и с Виконтом
ну а что касается намерений-то пространство и время дает ситуацию, для отработки
ну и защита не последнее
ну и примеры когда силу забирают знаю-итог действия во зло
Закон сохранения энергии
ничто не появляется и не исчезает просто так
а разъяснение у пространства и времени
не нарушание законов и сохраняет и увеличивает.... силу (энергию)
Александра Глушкова то есть Вы наивно полагаете что это ответ на мой вопрос? я имею в виду колдовтво чистой воды,
Лола какую то фигню написала.
Изчезает и появляется всё по желанию.
Нет ничего сверх заумного в том, чтоб отобрать силы... силы как энергетические так и физические... .
дело минутное, так же и восстановление, но по иной схеме.
Всё на свете происходит исключительно по намерению.
Nazerke Mustafaeva
Не занимайтесь самовнушением. Начинаете об этом думать, оно начинает на Вас действовась. Не забивайте себе голову, не усложняйте себе жизнь и все будет хорошо :о)
Белла Белкина
Имя и дата Александр 23 сентября 1981 Здравствуйте что видно? События в ближайшее месяц личное когда знакомства с девушкой .взаимное