Магия

А вы знаете как войти в состав мировой оккультной элиты ?

()
((((((Oxi ))))))
конечно, отправить туда своё резюме
Гулжан Есмуратова
Лучший ответ
Не знаю, да и знать этого не желаю! "
даже и не знаю
Поучаствуйте типа Битвы экстрасенсов, покажите на что вы способны - возможно увидят вас, оценят и пригласят.
А я туда ну, совсем не хочу))))) ) Чего я там забыла...
Для начала стать генералом ордена...
21й век на дворе, а эта бредовая шайка продолжает дурить народы.
Мда! Сколь мало времени минуло со средневековья.
Человек меняется очень медленно.
Оказывается, что есть и "элита",
как в любой группе авантюристов.
Анна Кичигина
А такой "элиты" не существует...
Аня Макаренко
нет. но было бы интересно посмотреть на тех, кто в ней.
Для начала надо иметь соответствующий уровень развития энергетики и духа. Который нарабатывается многими воплощениями. Тот, кто в этой жизни способен работать с глобалкой уже рождается таким. И как это не парадоксально, уже практически не имеет выбора - когда ты родился с нужным потенциалом, хочешь не хочешь, но тебе придётся включаться в "большую игру". Даже если тебе это нахрен не надо и ты хочешь просто спокойно жить, любить женщин, любоваться природой и постигать через медитацию высшую гармонию, тебя всё равно заметят потенциальные конкуренты и дадут песды на всякий случай, как в том старом баяне про бобров и крокодила. И у тебя не останется другого выхода, кроме как принять бой. В наше время, когда начинается новая "война богов", это особенно актуально. Одни глобальные и суперглобальные псисистемы, доминировавшие последние века, судорожно пытаются удержать в руках уплывающую из них власть, другие, в своё время "задвинутые" первыми, при помощи кране жестоких и бесчестных методов, стремятся взять реванш за прошлое, третьи, возникающие на наших глазах пытаются как можно ярче заявить о себе. И это только начало, ситуация будет накаляться всё больше с каждым днём.
:)
:elena )))
- Почитайте П. Ариеса в сайентологии. Слишком от много придётся отказаться.
Нужно быть сильно повернутым на этом.
я-стал волшебником-войдя в свою квартиру -однажды
Представь себе, что ты уже там.
Aidana Kali
Нет)
...если честно, то мне это пока не зачем. Нет, как войти, я даже предположить не могу.
за денги
что титула не хватает
Айжана Абишева
Ну. знаю. Но до элиты нет смысла тянутся. Жизни может не хватить
Ха-ха битва экстрасенсов... ходил туда, меня даже не подпустили... Виноградов красавец, оберегает своё детище ...
Да. Есть такая элита... .
огромный зал, древний, с факелами... .

для начала надо иметь простое посвящение... и посвящение не в реале а в астрале, иметь хороший потенциал и магический ряд.. .
Не исключен факт, что задним ходом....
Знаю
Farzona Safarova
Звучит, как призыв: "А ты записался добровольцем? "
Ну, и, как же?
по приглашению.
Ксюша :)
Нет. И не хочу! Нас и тут неплохо кормят.
Оле4Ка =***
шаман гдето в Африке живёт там а смысл! Ты хотябы в Бога уверовал! Вопрос сам отпадёт!
Не знаю, мне это не интересно))
Зачем? Одеть корону магистра? Мне она не нужна.
Valerie Pestereva
А зачем? Мне и так хорошо.