Магия

Кто может посмотреть ближайшее будущее?

ждет в ближайшем будущем -продвижение в вашей жизни, укрепление здоровья, начало новых дел
Рита Григорьева
Лучший ответ
Сложившаяся ситуация:

Руна Иса.

Ключевое понятие - застой, то, что препятствует, лед.
В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю.
Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то. На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности. В любви - отсутствие страстности.
Период скрытого развития, предшествующего возрождению.
Совет: Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать.

Требуемое направление действий:

Руна Ансуз (прямое положение) .

Ключевое понятие - получение, посланник.
Ключевая нота здесь - получение: посланий, знаков, подарков. Даже своевременное предупреждение можно рассматривать как дар. Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем вы. Знаку соответствует новое чувство семейного единства.
Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.
Совет: Умерьте ваши желания. Ничего не решайте наспех.

Ситуация, которая последует:

Руна Наутиз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - внутреннее зло.
Указывает на то, что причина зла - внутри вас. Старые проблемы напомнят о себе. Какую-то задачу придется решать заново.
Когда мы перестаем принимать что-то внутри нас за свое, то что мы перестали признавать, производит опустошение. Здесь требуется очищение. Предприняв его, вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Помните, что первоначально "страдать" означало - "подвергаться".
Совет: Так и вы подвергаетесь действию темной части своего пути. Контролировать злобу, сдерживать импульс, поддерживать в себе твердую веру - вот то, что сейчас требуется.