Магия
Посмотрите, ближайшее будущее. Надежда.

Карта 1 БАМБУК (ЦВЕТЫ). Карта Стражей Бамбук имеет десять тысяч применений, но короткие стебли бамбука, возможно, наиболее известны как стебли Китайской кисти, используемой не только для покраски, но и для письма тоже. Мене известна Китайская ручка, простой стебель бамбука со срезанным концом, как у пера. Потому это не очень удивительно, что Страж Бамбук связан с письмом, обучением и эрудицией. Так, он означает помощь в виде общения или документа, особенно объявление успеха в экзаменах. Сила бамбука и тот факт, что он растет строго вверх, являются символами желаемых качеств в молодом человеке, и иногда принимается как модель добродетельного поведения. Если Сосна (2-ая Карта Круга) взята для замены Стража Бамбука, это подтверждает символичность Сосны как молодости, а также подтверждает, что человек честен и правдив. Но даже так, он может быть рассмотрен как особо благоприятный знак, когда карта, взятая для замены Бамбука, соответственно, относится к колоде Бамбука; тогда это подчеркивает чувство письменного слова в интерпретации карт. Например, с 5-ой Картой Бамбуков (Лотус, также означающий дитя) он приносит новости о рождении, тогда как с 6-ой Картой Бамбуков (Вода, также означающая общение, связь) представляет счастливые новости в отношении документов. Часто представляет выздоровление после болезни. Другая связанная карта – это Север, направление Зимы. Если вытянута она, это означает, что в течение трудного периода найдется помощь и защита. Предсказание: Сейчас подходящее время для исследования, планирования, письма, обучения и науки. Дополнительная карта к карте 1 ПАВЛИН. Карта Бамбуков (1) Будучи первой картой Бамбука, она означает успех, но другая сторона медали - это гордыня, приводящая к тщеславию. Павлин – это эмблема красоты, которую представляет леди, в расцвете её жизни, любующаяся в зеркало. Для китайцев зеркало является символом космоса; леди может любоваться своим собственным отражением, или она сама может отражаться на своей собственной смертности. Зеркало зачастую показывает изменение направления в жизни. Предсказание: Эта карта указывает на успех, часто через перемены в вашей жизни. Однако, не позволяйте этому успеху поощрять вашу собственную гордость и тщеславие. Карта 2 ЛЮТНЯ. Карта Ван (4) Лютня представляет собой исполнительные искусства; это символ досуга, расслабления и наслаждения после дневной или жизненной работы. Буквальное значение музыки показано близостью карт Бамбуков, в особенности Карпа (4-ая Карта Бамбуков) или Воды (6-ая Бамбуков). С Грибом (8-ая Карта Бамбуков) появляется дополнительное значение эксцентричного или «фринджевого» (экспериментального) исполнения. Когда эта карта близка к картам усердия - Нефрит (4-ая Карта Кругов) или Насекомое (7-ая Карта Кругов), она символизирует вознаграждение за добросовестный труд. Предсказание: Эта карта указывает на время для отдыха и наслаждения. Музыка, досуг и исполнительные виды искусства. Карта 3 НЕБЕСА. Карта Ван (9) Карта Небес означает завершение. Но это не означает конец, потому что когда один цикл заканчивается, естественно начинается другой. Если карта Небес появляется следом за Домом (5-ая Карта Ван), это означает Храм; необходима еще только Дверь (Вход –1-ая Карта Ван) для получения значения кого-то, входящего в Храм для участия в торжественном празднестве. Если Небеса и Земля находятся рядом друг с другом, это означает, что когда события на Земле следуют Небесным законам, все находится в порядке: изобилие, счастье и процветание. Предсказание: Это - конец цикла. Достижение и исполнение. Скоро начнется новый цикл. Духовные дела. Церемония. Карта 4 СЕМЬ ЗВЕЗД. Карта Ван (7) Тогда как Огонь (6-ая Карта Ван) означает интеллект, Звезды означают воображение. Семь Звезд представляют звезды, которые образуют привычный образ Плуга, часть Большой
Галина Храповицкая
Медведицы из западной астрономии. Древние Китайцы верили, что это созвездие было сиденьем богов, в частности бога Литературного Совершенства. Следовательно, эта карта может относиться к писательству, математике, или литературе, в частности, если она появляется в связке с Сосной (2-ая Карта Кругов). С Водой (6-ая Карта Бамбуков) она означает журналы, дневники, и счета. На Востоке, Звезды показывают литературную личность, чаще мечтателя, чем кого-то, кто может осуществлять идеи. Предсказание: Ваши мечты, надежды, амбиции и воображение важны сейчас. Особенно в писательском деле и литературе. Карта 5 ОРХИДЕЯ (ЦВЕТЫ). Карта Стражей Орхидея – это не обычное растение, и его удовольствия зарезервированы лишь для избранных. Она означает очищение, утонченность, а также является символом редкости и
Погадала вам.
За что бы вы не взялись, удача будет сопутствовать вам. Ваши желания скоро исполнятся, и чем выше вы будете подниматься, тем большие перспективы перед вами откроются.
Не упустите свой шанс – смело беритесь за новые дела, верьте в свою счастливую звезду и не бойтесь дерзать. В отношениях с любимым человеком вас ждет недоразумение, но оно быстро пройдет.
На службе и в финансовых делах приготовьтесь к переменам к лучшему. Все обстоятельства складываются в вашу пользу, однако не заноситесь, иначе зависть и обиды окружающих омрачат вашу жизнь.
.

общение, надежды, мужчина слишком туманный, словам его верить нельзя и доверять можно только собственной интуиции
Галина Шилова
Посмотрите, если у парня чувства ко мне. Виталий, 08.11.1978. НАДЕЖДА. 08.06.1978. (спасибо)