Проблема начинается в желудке и идёт вверх, но давление идёт от центра грудины - чувство сдавленности поднимается от центра груди вверх, опоясывает горло и выходит на поверхность в районе скул под глазами и частично на лбу, особенно над бровями, и по центру - ближе к волосяному покрову.
Это вполне может давать тяжесть в дыхании, повышенное сердцебиение, удушье, тяжесть в голове, апатию в теле и плохое состояние кожи ( набрякшесть, покраснение, эффект апельсиновой корки, зуд, сыпь)
Причина напряжения - связано с известием. Вы его либо получили и сжались от горя, либо сильно ждёте, но весть всё не приходит.
При этом Вы настолько сильно сжались, что готовы выпрыгнуть из себя (прямо из своего лица) .
Поэтому - Вам лучше порешать проблему с психологом и невропатологом.
Как только снимите напряжение - от лица отольёт лишняя энергия и кожа примет здоровый вид.
И снимая проблему будьте к себе бережны - может очень сильно ударить по желудку.
Удачи Вам
ПС: О фото знакомое.. вроде я уже отвечала на этот вопрос... давно... и опять он задан. (((
Магия
Уже несколько лет лечу заболевание кожи(лицо).Периодически прогрессирует. Врачи ставят различные диагнозы и откуда идет
Проблемы кожи лица и причины:
Лоб-Кишечник Щеки-Легкие Нос-Сердце Вокруг рта-Половые органы
Эти органы страдают от накопления жиров и слизи в них, вследствие избытка, в рационе питания, жиров и углеводов.
скорее всего какая то давняя обида, на близкого человека, не выплеснутые, загнанные внутрь эмоции. попробуйте отмотать время назад до болезни, что это могло бы быть, и переписать мысленно эти эпизоды, заменить другими картинками.
Яна права, это скорее всего психосоматика и возможно работа щитовидки ее работа иногда влияет на стрессовые процессы в организме, если в щитовидке норма, то устраняйте затяжные депрессии.... невролог, психолог вам помогут Удачи!!!
Где фото и предварительные диагнозы ?
порча на вас
Это связано во первых обида на маму. Надо налаживать отношения.
Как следствие идёт проблема в личном, несбалансировнная половая чакра