Магия
кто подскажет настоящую знахорку которая может помочь, если медицина бессильна и врачи незнают окончательного диагноза?
Пишите на почту....
КАК ИСЦЕЛИТЬ ОТ СМЕРТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ.
Если человек смертельно болен, его болезнь сводят на собаку. С мужчины на кобеля, с женщины - на суку. Взять шерсть сьсобаки, сжечь ее, читать наговор на пепел, пепел закопать под осиной. Читать на ущербхый месяц:
Из под камня черного вызываю силу темную, силу темную, дело грешное, тоску, сухоту, срдца ломоту. Смертu хворобу с рабы Божией (имя) снимите, на собаку пошлите. Черт-сатана, копыта, pога, мне, слуге своей, помоги, bместо (имя) рабы Божией собаку сгуби, схорони, часы жизни назад поверни. Аминь.
Три дня после этого ничего из дома не дают.
(После слова"аминь" всегда нужно перекреститься. )
КАК МОЖНО БОЛЬНОГО ОТНЯТЬ У СМЕРТИ.
Взять лягушку, приложить к умирающему человеку животом и говорить про себя:
"Холод к холоду, рабу Божию (имя) - жизнь"
Сказав так три раза, завяжите лягушку в носовой платок больного и где-нибудь схороните ее, а как будите закапывать лягушку скажите:
"Лягушке гнить, а рабу Божию (имя) - жить"
* * *
Закапывают в муравейник белье больного после восхода солнца. Перед тем, как уйти скажите: "Сколь здесь много живого в одном доме, столь много живого в одном теле раба Божия (имя) . Аминь"
ТЯЖЕЛОБОЛьНОМУ НА ИСЦЕЛЕНИЕ.
Читают стоя у изголов0я больного утром и вечером, держа в руках икону "ТРОЕРУЧНИЦА".
О, Пресвятая и Преблагая Дева Богородица Мария! Припадаем и поклоняемся тебе пред святою иконой Твоею, помня прославленное чудо Твое, исцелением усеченных десницы преподобного Иоанна Дамаскина, от иконы сей явленное. Его же знамение доныне видимо есть на ней во образе третьей руки, к изображению Твоему приложена.
Помоги, Троеручница, в исцелении причудной Твоею рукою рабы Божьей (имя) . И услыши нас, и не лиши нас помощи Твоей Державной.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ.
В туманный день встаньте в густоту тумана, назовите семь имен кровных покойников и скажите:
"Я пришла отдать то, что вы должны взять (назвать болезнь) .
Аминь. Аминь. Аминь"
(Перекреститься после каждого слова "аминь").
Затем нужно уйти не обращая внимания ни на какие звуки, окрики. ходите не оглядываясь. В противном случае можете умереть
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА БЕЗИМЯННОЙ МОГИЛЕ.
Если у Bас порча, которую никто не моюжет снять, попробуйте этот сильный старинный способ. Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно Hикто не хоронят, найдите там могилку, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы, трижды перекреститесь и скажите:
"Мервый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторожит.
Склонюсь я к тебе пониже,
Скажу я тебе потише,
Кланяюсь тебе я, Божия раба (имя) ,
Упокой тебя Бог и все Святое Семейство,
Возми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возми с меня корчи, порчи, потягалища.
Во имя Отца и Сына и Связого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(после слова Аминь всегда надо перекреститься)
Если женщина - "Божия раба", для мужчины - " Божий раб"
КАК МОЖНО БОЛЬНОГО ОТНЯТЬ У СМЕРТИ.
* * *
ТЯЖЕЛОБОЛьНОМУ НА ИСЦЕЛЕНИЕ.
ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛЕЗНИ.
Аминь. Аминь. Аминь"
СНЯТИЕ ПОРЧИ НА БЕЗИМЯННОЙ МОГИЛЕ.
"Мервый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Склонюсь я к тебе пониже,
Скажу я тебе потише,
Кланяюсь тебе я, Божия раба (имя) ,
Упокой тебя Бог и все Святое Семейство,
Возми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возми с меня корчи, порчи, потягалища.
Во имя Отца и Сына и Связого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.