Магия

Скажите пожалуйста когда мужчина 34 лет следит за кожей лица в том числе используя крем это норма ?

...быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... (Пушкин)
Наталья Сивоволова
Лучший ответ
Нормально, особенно, если работа требует публичности
Natali Natali
Вполне обычные старания эгоиста, любящего-себя, любимого.
Алина Никонова
Это плюс ему, а вам минус...

Не скажу о других, а вы подумайте, ..вторая заповедь в новом завете - " Возлюби ближнего как самого себя..." как вы думаете, если любой человек сам к себе относится наплевательски, то какое отношение будет у него к другим ...

Поверьте, тот человек, который в дикий зной летом, обливаясь потом, терпя, не купит или даже просто не спросит стакан воды, когда рядом поливают огороды, тот человек и вам никогда не даст воды, даже если от этого будет зависеть ваша жизнь....

так что о кремах - это вопрос десятый...

я сам лично пользуюсь очень качественной мужской косметикой, на которую в месяц я трачу более 30 тыщ рулей и поверь, бывает всякое, например, срочно надо ехать на деловую встречу, и даже сейчас, сидя рядом со мной, моя жена хоть и ругаясь, никогда не бывает против....
Юлия Турунина
Сложно сказать. Может он мэтросэксуал
есть мужики, которые следят за собой - похлеще любой бабы.

и при этом - они нормальной орриентации.

* лично я невижу ничего плохого в этом, хотят выглядеть хорошо - флаг им вруки.
Это СУПЕР!
Татьяна ...
очень сложный вопрос! тут магия не поможет разобраться))))))))
Дзаурова Аза
Метросексуалом быть не легкий труд.... да еще с голубым перепутать могут.
Специальные крема от морщин мужские есть.... не только после бритья.... это хорошо когда ухаживает за собой человек... после 30 самое время.
Вполне